Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Дом в Новом Сераксеево, жду советов


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить себе дом за городом, давно были такие мысли, но сейчас, наконец появились такие возможности, присмотрел себе участок в Новом Сераксеево, вроде все хорошо и заповедник и пруд рядом, сам люблю рыбалку. Только проблема в том что сам никогда не сталкивался с такого рода недвижимостью, поэтому пишем все за и против…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начни с того что разузнай все об этом поселке, потом съезди осмотрись вместе с застройщиком, кстати и лучше всего покупать на прямую через застройщика чем через агентство так дешевле выйдет, плюс можно и скидку выбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел твой поселок в сети, конечно губа не дура, но для меня конечно об этом пока рано задумываться, но сам бы с удовольствием переехал, узнай конкретно у застройщика все сроки, какая будет инфраструктура, думаю как раз он тебя и должен успокоить чтобы ты не переживал, так что удачи, если еще какие вопросы будут пиши в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу модератора пожалуйста поставить "а" после *посмотрел* пропустила извиняюсь :) кстати сегодня еще пару видео нашла там у них даже бобры оказываются плавают :) интересно понаблюдать думаю за их работой да и хорошо тем что на природу выезжать не нужно-она прям за окном :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел твой поселок в сети, конечно губа не дура, но для меня конечно об этом пока рано задумываться, но сам бы с удовольствием переехал, узнай конкретно у застройщика все сроки, какая будет инфраструктура, думаю как раз он тебя и должен успокоить чтобы ты не переживал, так что удачи, если еще какие вопросы будут пиши в личку)

792649[/snapback]

 

прошу модератора пожалуйста поставить "а" после *посмотрел* пропустила извиняюсь :) кстати сегодня еще пару видео нашла там у них даже бобры оказываются плавают :) интересно понаблюдать думаю за их работой да и хорошо тем что на природу выезжать не нужно-она прям за окном :)

792661[/snapback]

аж 2 раза пропустила. Описочка по Фрейду? ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... сам себе сейчас присматриваю загородное жилье...

792803[/snapback]

Так все-таки делa пытаешь aль от дела лытаешь?

 

 

привет, мне 15 лет ...

762528[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрываю. Bonya и Слоник - одно лицо. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...