Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как научить мужа купать ребенка?


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема: когда муж идет купать малыша, у меня сердце кровью обливается. Не могу смотреть. И не доверяю ему это дело ^drinks^

Мне постоянно кажется, что он может ему навредить по неосторожности и не аккуратности. Может, я придираюсь? У кого еще были подобные проблемы? Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема: когда муж идет купать малыша, у меня сердце кровью обливается. Не могу смотреть. И не доверяю ему это дело ^drinks^

Мне постоянно кажется, что он может ему навредить по неосторожности и не аккуратности. Может, я придираюсь? У кого еще были подобные проблемы? Что делать?

793797[/snapback]

Выпить валерианки и не придумывать себе проблемы.)))

Эта ревность до добра не доводит. Если мужу не доверять ребенка и лезть с постоянным руководством, он скажет "Ха! Это не моя проблемя" и в лучшем случае, вы будете одна заниматься ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ревность до добра не доводит. Если мужу не доверять ребенка и лезть с постоянным руководством, он скажет "Ха! Это не моя проблемя" и в лучшем случае, вы будете одна заниматься ребенком.

793807[/snapback]

Точно!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот первые дни Алину папа купал и пупок ей обрабатывал.

Расслабьтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу особой проблемы в том, чтобы муж купал ребеночка. Вы их просто сначала вдвоем не оставляйте, наставляйте его что и как нужно делать. Советы давайте - он же не знает, что к чему, будет прислушиваться и научится ^kiss5^

 

Ну если Вас не послушает, то может быть маму свою. Ну или пусть на форумах почитает что к чему, сейчас ведь и молодые папаши активно семейную жизнь обсуждают. Информации то много, главное правильно найти. Вот Вам для примера статейка "Безопасность детей в ванных комнатах" :smile:

 

Держите нас в курсе дела, как ситуация будет развиваться, а мы подскажем :smile:

Изменено пользователем Blondi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпить валерианки и не придумывать себе проблемы.)))

Эта ревность до добра не доводит. Если мужу не доверять ребенка и лезть с постоянным руководством, он скажет "Ха! Это не моя проблемя" и в лучшем случае, вы будете одна заниматься ребенком.

793807[/snapback]

Да, я все это понимаю. Но такая вот я перестраховщица ненормальная :wacko:

И понимаю, что обижаю его этим, так что буду работать над собой, а не над ним.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу особой проблемы в том, чтобы муж купал ребеночка. Вы их просто сначала вдвоем не оставляйте, наставляйте его что и как нужно делать. Советы давайте - он же не знает, что к чему, будет прислушиваться и научится :wacko:

 

Ну если Вас не послушает, то может быть маму свою. Ну или пусть на форумах почитает что к чему, сейчас ведь и молодые папаши активно семейную жизнь обсуждают. Информации то много, главное правильно найти. Вот Вам для примера статейка "Безопасность детей в ванных комнатах" :wacko:

 

Держите нас в курсе дела, как ситуация будет развиваться, а мы подскажем  :wacko:

794002[/snapback]

Спасибо :wacko: (нравится мне этот улыбающийся дед мороз:)

Как уже сказала, решила, работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ладно проблемы с папой, а если ещё и сам малыш не любит купаться - вот это испытание!

У моей подруги каждый поход в ванную как подвиг. Не любит Митя купаться ^drag^

Изменено пользователем Blondi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж папа то не меньше вашего любит ребёночка и осторожничать будет не меньше вашего :( Вот не будете его подпускать, потом сами пострадаете, когда нужно будет им двоим остаться ^drag^ Пусть всё учится делать :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАМ С МУЖЕМ ПОВЕЗЛО! :derisive: А посему - РАДУЙТЕСЬ! Тихо так и ненавязчиво РАДУЙТЕСЬ! ^dapping^:take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАМ С МУЖЕМ ПОВЕЗЛО!  :smile: А посему - РАДУЙТЕСЬ! Тихо так и ненавязчиво РАДУЙТЕСЬ!  ^heart^  :smile:

795023[/snapback]

Радуюсь, радуюсь, могу даже громко ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ладно проблемы с папой, а если ещё и сам малыш не любит купаться - вот это испытание!

У моей подруги каждый поход в ванную как подвиг. Не любит Митя купаться  ^give_rose^

794720[/snapback]

Вот с этим мне похоже повезло. Мой очень даже послушный во время купания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Просто отпустить их купаться и ничего не говорить. Пусть сам купает так, как считает нужным. Это такой же ребенок,как и ваш, он ему не навредит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...