Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Новогодний утренник в саду


Рекомендуемые сообщения

Как здорово!!!!Прям театр настоящий! Вот ведь классно, когда человек душу в свое дело вкладывает.Костюмы замечательные. А царевна Алина вообще выше всяких похвал!!!!Папа ваш - респект и уважуха!!!! ^kiss5^ Не каждый папа в саду танцевать будет. В общем, круть, очень мне все понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, года два тому назад он бы точно не пошел, а сейчас пожалуйста, причем мы его не упрашивали. Видно что-то в голове изменилось. ^kiss5^

 

Сейчас перечитала свою писанину - ошибок куча. Не судите строго, я вчера параллельно газету до полночи Алине рисовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня все фотки открылись!!!

Оленька, это. действительно, стоило того. чтобы бодаться. Отличный утренник. Костюмы - просто великолепны.

Алина такая взрослая - о-бал-деть! и очень фотогеничная. очень

 

Вас с Игорем не узнала. :smile: Если б были без Алины и ты просто ваше фото выложила на форуме - долго бы соображала, а хто енто? Ты у меня в голове все еще темненькая. Хотя, вроде давно уже светленькой ходишь. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, спасибо!

 

А еще самое главное-то и не сказала. В самом конце утренника, когда уже все фотались, к Алине подошла зам заведующей садика и Алину похвалила - сказала, что она очень подросла и играла как настоящая актриса.

Вообщем от гордости нас просто распирало. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас с Игорем не узнала.  :wacko: Если б были без Алины и ты просто ваше фото выложила на форуме - долго бы соображала, а хто енто? Ты у меня в голове все еще темненькая. Хотя, вроде давно уже светленькой ходишь.  :wacko:

793961[/snapback]

а я вообще Любавушку первый раз увидела :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой шикарный утренник!!!!! И костюмы в садике шьют :wacko:

Вы обе красавицы!!! Папа такой довольный с Алинкой на руках сидит! Костюмы обалденные!Я под впечатлением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуль костюмы шили первый раз. И правда с ними было очень красиво, все в одном стиле.

Спасибо за комплимент.

Сам сценарий тоже очень хороший, есть сюжетная линия, все вытекает одно из другого, танец, песенка, стишок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие костюмы :wacko:

Алинкино платье в особенности шикарно :( И она сама ^cray^:wink:

ЗЫ. Ты светленькая ^cray^ А я тебе авки брюнетки искала, как дудочка ^cray^ Что ж ты не сказала мне? ^cray^

 

Здоровский утренник :wacko::wacko::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие костюмы :wacko:

Алинкино платье в особенности шикарно :(  И она сама ^cray^  :wink:

ЗЫ. Ты светленькая ^cray^  А я тебе авки брюнетки искала, как дудочка ^cray^  Что ж ты не сказала мне? ^cray^

 

Здоровский утренник :wacko:  :wacko:  :wacko:

794157[/snapback]

Давай исправляйся - новые ищи. Шучу. Я искуственная блондинка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, поскольку дневничок ты не открываешь, думаю, здесь в самый раз написать.

 

Алиночку с днем рождения!!!!!!!! Пусть и дальше радует вас с Игорем своей рассудительностью, артистизмом, ласковостью, пусть глазки светятся от счастья, пусть только добрые и искренние друзья будут на ее пути. У вас такая шикарная девочка. Вы - молодцы!!! :wacko:

bee2504f569a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я под шумок :wacko:

Изображение

 

а это мамочке-красотулечке :wacko:

Изображение

 

За вас :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, Аня-Какао, Сереговна, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, и я присоединюсь!

Алиночку с днем варенья!!!!!!! Кучу подарков, хорошего настроения, крепкого здоровья и исполнения всех желаний!!!!! :biggrin::biggrin::biggrin:^drinks^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света спасибо большое. Здоровье как раз нам не помешает. Хандрит она. Видно напряжение сказалось - утренник, недосып, кашлеет, насморк. Причем кашель какой-то дурацкий. Сначала был мокрый, а сейчас стал сухой и ингаляции не помогают и от Эреспала толку не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...