Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Новогодний утренник в саду


Рекомендуемые сообщения

Девочки вчера у нас прошел новогодний утренник.

 

Сказать, что он прошел ОТЛИЧНО, это ничего не сказать.

Сценарии всех наших утренников очень интересные и связанные.

 

Этот был на основе сказки о царевне-лягушке.

Костюмы для всех деток отшивались в саду, у Алины было два платья, за все это удовольствие мы заплатилт 150 рублей на фурнитуру и украшения. Костюмы просто супер, все очень аккуратно и красиво. Дизайн разрабатывала наш муз.работник.

 

Все детки отыграли утренник очень хорошо, Алина правда не довольна Иваном-Давидом ( без выражения он говорил ^kiss5^), хотя я подозреваю, что он ей очень нравится, так как они с ним постоянно играют вместе, и медведь у нас был переименован в Давида...

 

Так отвлеклась я ...жен братьев Ивана играли воспитатели, я сначала думала, что могли бы эти роли детям отдать, но с воспитками было очень смешно.

Фотки меня конечно разочаровали, так как в первом платье Алина все время была в движение и все получалось смазанное и мутное.

post-22527-1293045513_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое отступление перед утренником нашу "любимую воспитательницу" спрашиваю, что нужно на ноги, какого цвета. Мне было сказано чешечек достаточно...это наверное опять было сказано без злого умысла, но в чешечках ребенок смотрелся бы мягко сказать...простецки. Благо в четверг встретила нашу швею и она сказала, что в чешках немного простовато будет, если есть красивые босоножечки, то лучше их, а если нет, то пусть будут чешки. Мы купили туфли золотого цвета, так как первый костюм был белый с зеленым а второе платье синее с золотом.

post-22527-1293045908_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшего кадра к моему большому сожалению НЕТ. А еще у Алины головной убор сваливался и ребенок все время его дергала и поправляла, у других лягушек капишончики были закреплены зажимами - нам тоже наверное из "благих" побуждений никто об этом не сказал - принести зажимы.

Я на все эти мелочи старалась не обращать внимание.

 

Это танец под музыку KREZY FROG, здесь одна мамочка, которая в курсе нашей борьбы за роль, сказала швее, что лучше еще зеленые штанишки сшить, в принципи со штанишками будет лучше, но мне и без них ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. А танец был прикольный.

post-22527-1293046219_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это два брата по сказке.

post-22527-1293046499_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие замечательные лягушки!!! ^kiss5^

Как вам повезло с муз. руководителем! И ставит, и костюмы придумывает, и занавес какой подобрала)))))))

А Царевна-Лягушка-то деловааая!!!)))))))

 

Официально в музыкальный зал детям можно только в чешках заходить. Так что сильно не ворчи... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот же танец рядом с Иваном

post-22527-1293046770_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие замечательные лягушки!!! ^kiss5^

Как вам повезло с муз. руководителем! И ставит, и костюмы придумывает, и занавес какой подобрала)))))))

А Царевна-Лягушка-то деловааая!!!)))))))

 

Официально в музыкальный зал детям можно только в чешках заходить. Так что сильно не ворчи... :smile:

793889[/snapback]

Я это знаю, но у нас все не по правилам...всегда туфли. А занавесов было штук пять разных, и еще она два сценария готовила, один для малышей, а один для постарше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все помнят, что шкурку Иван сжег и пощел к Кощею, но перед этим ДМ вызвали, он был без снегурки и спросили что делать, вообще он и сказал что нужно смерть Кощееву дти искать. А Кощеем была наша швея ^kiss5^ Причем замечательный Кощей получился.

Так вот яйцо упало в реку и пошли рыбки танцевать, а Алина медузой была. Эту хрень на обруче ей одели на голову, а на голове уже корона...и ребенку было больно, она поакала, Но ТАНЦЕВАЛА, потом додумалась стянула корону вперед на шею и уже спокойно дотанцевала...

post-22527-1293047190_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это посмотрите какие еще костюмы были.

post-22527-1293047339_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был хоровод с родителями. У нас папа был делегирован, но он и не сопротивлялся, активно плясал. Это его второй утренник, мы специально день взяли в счет отпуска, так как мы работаем вместе, то вдвоем на утренники нас не отпускают - завидно наверное ^kiss5^

post-22527-1293047739_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Дедом Морозом!

post-22527-1293047905_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы.

post-22527-1293048041_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стоило того, чтобы я три дня была в напряжение и вела неприятные для меня разговоры.

Я вот что думаю...и на выпускной тоже поднапрягусь. Вообщем вошла во вкус ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на восьмое марта????????? ^kiss5^

 

Здорово! Замечательный праздник!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Восьмое Марта уступлю. Не буду наглеть...хотя скорее всего из-за нашего прицендента 4 девочкам дали стихи.

Девочка, которую мы "лишили" роли тоже стих рассказывала, и когда она рассказывала, оператор менял кассету и ее выступление не засняли. Я ее сфотала.

post-22527-1293050036_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...