Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А у Вас есть договор с няней?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотим заключить договор с няней. Может есть у кого? Поделитесь плиззззз. Нужен Гражданско-правовой договор, с трудовым не хотим связываться. Заранее благодарю E-mail: to.gai собак ya.ru :smile:

 

 

А у Вас есть договор с няней??? ^kiss5^

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите, чтоб и няня за что-то отвечала, а не просто "следила" за вашим ребенком? Вы думаете, это обезопасит вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь я думаю о безопасности ребенка! А Вы нет? Дело даже не в договоре, а в донесению информации няни в письменном виде, что я хочу от ее работы!? Расписании дня, что делать в эстриной ситуации, как кормить, как одевать, как играть и т.п. Когда Вы приходите на работу, перед Вами ставятся задачи (цели), которые Вы должны выполнить. Разве НЕ так?

 

Соглашусь, что в наше время проблема с выбором няни. Из 11 нянь выбрали одну. Я ищу няню к СВОЕМУ РЕБЕНКУ!!!

 

А Вы, НЕТ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!!! :wacko: Договор супер!!! :wacko: Было много вариантов, Ваш самый лучший!!! ^cray^ Хоть и (дотошно) расписан :wacko: !!! Спасибо!!! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Договором няня потом вас затыкает, скажет "это в договоре не прописано"!.. :) Хотя я за то, чтобы любые отношения имели юридическую силу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет юридической силы -это надо консультироваться с юристом. Не всякий договор имеет таковую, хоть и называется таковым. Я смутно себе представлю дотошный договор с няней. И что он будет на пользу ребенку.

Нет, у нас нет договора. И он мне не нужен.

Необходимости в нем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Я думаю, что все-таки наличие договора  - это хорошо.
Конечно, на 100 процентов это не обезопасит, но все-таки мне бы так было несколько спокойнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем привет! Хотим заключить договор с няней. Может есть у кого? Поделитесь плиззззз. Нужен Гражданско-правовой договор, с трудовым не хотим связываться. Заранее благодарю E-mail: to.gai собак ya.ru ^hi^

 

 

А у Вас есть договор с няней??? ^read^

 

Я бланк договора скачала на сайте ***. Там вообще много полезной информации

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще договор иметь нужно, и называется "договор на оказание услуг". Такое понятие в гражданском кодексе есть. И т.к. отказание услуг- штука тонкая, с множеством нюансов, то лучше хоть часть из них оговорить, если няня совсем чужая.

У меня няня была по рекомендации от "своих", знала кого беру, поэтому договора не было. Но если совсем чужая- лучше сделать, хуже не будет. Только грамотно это оформить, а это надо вам к юристу идти, сами не сделаете просто потому что не в курсе как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Договор с няней, даже если она "своя" - обязателен. Почему:

1. Пропишите что точно должна делать няня - вы сделаете проще и себе и ей

2. Определитесь вам нужна няня или домработница или и то и другое? В моей практике было так, что искали няню, а на работу вышел повар и все довольны.

3. Образование няни. - возможно необходимо медицинское, педагогическое или психологическое образование.

4. При выборе няни обращайте внимание на какой возраст детей она ориентирована

5. Рекомендую, что бы Ваша няня прошла психологическое тестирование и сказала Вам координаты психолога. Он не скажет Вам ньюансы, но агрессивность, тревожность и враждебность посмотрит.

5. И последнее пропишите в договоре наличие медкнижки и ее своевременное обновление, а так же пусть она Вам предоставит справку об отсутствии судимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...