Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кто пьёт Лонгавиту?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мамочки форума, мне очень нужен совет. У меня проблемы с желудком, мой врач поставил мне диагноз гастрит, и еще говорит, что у меня очень зашлакован организм, советует, чтоб я пропила несколько курсов Лонгавиты. Говорит полезная вода, лечебная. Но я не знаю, стоит ли пить, вода премиум класса, да и где её заказывать? Я вот немного погуглила и нашла много информации о воде, положительные отзывы, но хочется узнать мнения тех, кто уже пробовал ею лечиться. Действительно она лечебная? Буду очень благодарна за информацию о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь больше к правильному питанию и сама параллельно к нему пью воду Лонгавита, проблемы с засоренностью организма исчезают. Водичка отлично выводит токсины, шлаки, способствует правильной работе ЖКТ, поддерживает силы и иммунитет.

Мне её подружка, скажем честно изначально навязала. Она, у меня медсестра и зная о моих проблемах с желудком, просто заказала мне через интернет целый месячный курс, ну а потом поставила меня перед фактом, мол, жди курьера.

Ну, я же выкинуть её не могу, пришлось пить, до сих пор благодарна ей за это. Теперь и мама моя пьёт, у неё проблемы с сердцем, как наверно у большинства в этом возрасте. Поэтому стараемся пропивать несколько курсов в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лечение какое-то назначили? Мне кажется, что и диета не будет лишней.

794730[/snapback]

Да, конечно есть лечение, и диета. которую я придерживаюсь. Иногда конечно себя немного балую! :take_example:

Я тоже склоняюсь больше к правильному питанию и сама параллельно к нему пью воду Лонгавита, проблемы с засоренностью организма исчезают. Водичка отлично выводит токсины, шлаки, способствует правильной работе ЖКТ, поддерживает силы и иммунитет.

Мне её подружка, скажем честно изначально навязала. Она, у меня медсестра и зная о моих проблемах с желудком, просто заказала мне через интернет целый месячный курс, ну а потом поставила меня перед фактом, мол, жди курьера.

Ну, я же выкинуть её не могу, пришлось пить, до сих пор благодарна ей за это. Теперь и мама моя пьёт, у неё проблемы с сердцем, как наверно у большинства в этом возрасте. Поэтому стараемся пропивать несколько курсов в год.

795004[/snapback]

А я и не знала, что она еще от других болячек! Куплю наверное тогда, а то уже боли в желудке замучали. А где можно почитать подробней о свойствах воды, как её пить нужно да и купить я не знаю где.. Буду вам, очень благодарна, если напишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знала, что она еще от других болячек!  Куплю наверное тогда, а то уже боли в желудке замучали. А где можно почитать подробней о свойствах воды, как её пить нужно да и купить я не знаю где.. Буду вам, очень благодарна, если напишите.

795052[/snapback]

вот у меня есть такая ссылка http://www.bossmag.ru/view.php?id=4771 тут нписано о её свойствах, и так далее, почитайте надеюсь заинтересует серьёзно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...