Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Требуется няня. Москва, ЮВАО


Рекомендуемые сообщения

Требуется добрая, спокойная, ответственная, активная няня к девочке (1 год). График работы на лето - 4-5 часов 2-3 дня в неделю. С сентября полная занятость. Обязанности: уход за ребенком, прогулки, обучение и развитие малыша по возрасту. Место работы - Марьино. З/п - 30-35 т.р. ( при полной занятости). Телефон - 89104199713 (Елена)

 

здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 26 лет, я срочно ищу работу няней. У меня стаж работы педагогом дополнительного образования 2 года и воспитателем в детском саду 1,5. Я аккуратная, спокойная, добрая, пунктуальная, без вредных привычек. Работа мне нужна срочно, но, наверно, по возрасту старше трех лет. Если заинтересуетесь, звоните, пожалуйста, на сотовый 8(985)244-01-51

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Наталия

Требуется добрая, спокойная, ответственная, активная няня к девочке (1 год). График работы на лето - 4-5 часов 2-3 дня в неделю. С сентября полная занятость. Обязанности: уход за ребенком, прогулки, обучение и развитие малыша по возрасту. Место работы - Марьино. З/п - 30-35 т.р. ( при полной занятости). Телефон - 89104199713 (Елена)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наталия

Здравствуйте! я няня-наталия(31 год) с большим стажем работы с детьми( более 8 лет),москвичка без вредных привычек, аккуратная и ответственная,легко иду на контакт с детьми, есть музыкальное, медицинское и юридическое образование,имеется свежая мед.книжка,работала в детской. поликлинике,в детском саду и в семьях,есть муж и ребенок(мальчик 5,5 лет),подробности по тел. 89169633900(жулебино).

НАТАЛИЯ, Москва, 89169633900

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. У меня сын Иван - 7 лет. С 1 сентября идет в 1 класс. С 4 лет посещает Детский сад. Так же с 4 лет у нас няня. Появилась необходимость в няне-гувернантке, которая сможет встретить сына из школы, накормить, погулять и помочь сделать уроки. Ребенок хорошо подготовлен с детства, много сил и внимания уделялось его образованию. Спокойный, рассудительный мальчик. Любит играть в настольные игры, собирать Лего и заниматься спортом (катается на коньках, ролликах, лыжах, велосипеде).

 

 

Наши требования :

 

женщина до 45 лет, РФ, обязательно москвичка, желательно проживание в ЮВАО, ВО педагогическое, доброта и любовь к детям, уравновешенность, скромность, порядочность, культура общения, без вредных привычек, наличие своих детей, опыт работы с детьми, желание быть с моим ребенком на одной волне!

 

мои условия:

 

работа в течение 4 лет, график работы - с 12 до 19 (иногда до 19:30) - первый год (1 класс), далее с 13-14 до 19 - следующие годы. Выходные - суббота и воскресение; возможно работа летом (на нашей даче за другую оплату). Обязательно - отпуск месяц летом(за свой счет). Так же отпуск в новогодние каникулы(за свой счет). Оплата труда - по-договоренности, обычно расчет раз в неделю)))

 

если Вам все подходит, то звоните....буду ждать. 8-917-517-15-87. Предлагаю работу с сентября 2011 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте меня зовут Мария.Мне 28 лет. Предлагаю услуги няни на вечер (пол дня или на час). Я закончила Педагогический Колледж №15 сейчас учусь в Московском Государственном Педагогическом Институте на факультете специальная педагогика на дефектолога . Имею опыт работы с детьми в детском саду,а так же работала в семьях.Воспитываю двух дочек. Не имею вредных привычек.

Для более подробной информации звоните по тел: 8 9250741270 или пишите на почту vip.mia@list.ru

Буду рада сотрудничать с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость МАРИНА

Здравствуйте меня зовут Марина Москва П.М.Ж. . Мне 40 лет . Предлагаю услуги няни на будние дни в районе Водный стадион есть опыт роботы ...8-916 617 97 71

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Владимир

Ищем няню, помощницу по хозяйству. К девочке 9 месяцев. Работа с августа. женщину 35-60лет, Москвичку или с постоянной регистрацией в Московской области. проживающую недалеко от р-на м.Выхино (Рязанский проспект, Жулебино, Люберцы), с опытом работы с детьми, 4 дня в неделю (с 10 до 18ч). Пишите на почту-queentex_cor@mail.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наталия

Предлагаю услуги няни.Мне 49 лет.Москвичка.Проживаю в Люберцах новый район Красная горка.Опыт работы 12 лет в московских семьях.Без вредных привычек.Аккуратная.Ответственная.

тел.8-962-918-70-63 Наталия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется няня с сентября для мальчика 7 лет (школьник). ПроживаемЮВАО (м. Люблино), желательно чтобы няня проживала в этом же районе.

 

Требования: женщина, возраст до 55 лет, пунктуальная, грамотная,аккуратная, уравновешенная, без проблем со здоровьем.

 

Обязанности: сопровождение ребенка в школу (к 8:30), сопровождениеребенка из школы/на дополнительные занятия; помощь в выполнении школьных заданий,организация досуга. Бытовые обязанности: приготовление еды ребенку (завтрак,ужин), поддержание в чистоте школьной формы, одежды и обуви ребенка.

 

График работы: 5/2, утром с 7:30 до 8:30 и 17-17.30 до 21. Планируем посещениевнешкольных секций 3 раза в неделю в вечернее время.

 

Оплата: 17000 руб./мес. + оплата проезда в городском наземномтранспорте.

 

Контакты: 89032148090 или missamouk@hotmail.com Кристина.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Екатерина

Ищу работу няней, сиделкой,помощницей по хозяйству.Рассмотрю предложения

без посредников, без проживания.Желательно по Ювао м.Марьино и м.Братиславская.

Имею опыт работы.Замужем: 2 детей.Образование:высшее.Проживаю в Москве.

8.965-330-47-50

 

Здравствуйте Светлана! Нам нужна няня на 3-4 часа в день к грудничку (4,5 мес)

Проживаем на Верхних полях.

Если это интересно, пишите khlebkate@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу работу няней.Рассмотрю предложения

без посредников, без проживания.Желательно по Ювао.

Имею опыт работы.Замужем.Образование:высшее.Проживаю в Москве.

Марина 89057288401

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень ждем хорошую добрую няню для мальчиков-двойняшек. возраст 2,8 . частичная (вечерняя) занятость. необходимо с сент забирать из сада, погулять, покормить, поиграть-почитать , дождаться родителей. мальчишки очень шустрые, но веселые и добрые. ЮВАО. живем Марьино. м. Братиславская . оплата по договоренности. +7 915 162 8162 Эля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню к мальчику 3х лет на неполный рабочий день (забрать из дет.сада после обеда и до 17:00) м.Кузьминки с возможностью работать полный день (8:00-17:00) на случай болезни. Оплата - 24000 в месяц при полной занятости, 16000 - при неполной. 8-926-8948469.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню для девочки 3 лет на неполный рабочий день (м. Текстильщики, Кузьминки).

 

Требования:

 

1. Москвичка, можно на пенсии, пост. проживание м. Текстильщики, Кузьминки,

2. Высшее образование

 

3. Желателен опыт работы с детьми (няней или в дет. учреждениях)

Обязанности:

1. 4-5 раз в неделю по 3 часа вечером (ориентировочно 17.00-20.00). Забирать ребенка из садика (5 мин. пешком) и в зависимости от ситуации отвести на занятия/погулять/позаниматься дома.

2. Очень желательна возможность выхода на полный день в случае болезни ребенка.

Если есть предложения, пишите в личку, я обязательно перезвоню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...