Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я вот боюсь... вдруг через край хлестать будет... и я не справлюсь...

пистолет автоматически выключается, если уровень бензина поднимается до него :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я вот боюсь... вдруг через край хлестать будет... и я не справлюсь...

пистолет автоматически выключается, если уровень бензина поднимается до него :smile:

798533[/snapback]

Видела пару раз, что не выключался... и бензин хлестал из бензобака...

Поэтому всегда думаю про крайности :wacko:^yes^:smile::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю заправки,где меня обслуживают :smile: .Мало того,обленилась до такой степени,что они(заправщики) сами ещё и оплачивать ходят :wacko:^yes^ .При чем это нормально-1000 рэ в окошко,"95,пожалуйста до полного,скидку в бак" и сижу ,жду.....

 

Я с "пистолетом" не особо "дружу" :smile: ,тяжелый,руки потом пахнут( я по крайней мере запах легко улавливаю),куртку боюсь испачкать,вдруг капнет ит.д..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smile: у меня муж даже поправляет часто, ибо надоедает вырубаться, под завязку ж вечно льёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот боюсь... вдруг через край хлестать будет... и я не справлюсь...

пистолет автоматически выключается, если уровень бензина поднимается до него :smile:

798533[/snapback]

Всегда проверять пестик надо.Иногда он не отщёлкивается или умудряются повесить и...нажать.

Бывает,проливается,потом такая вонища в салоне от бензина,через какие щели только этот запах пролезает.... :wacko: Пока машину не помоешь -не уйдет.

 

----

Сразу рисуется в голове кадры из фильма " Приключения итальянцев",помните,где мафиози бросил сигару на заправке,там всё впыхнуло и такая бензоколонка крутится в воздухе,а отдельно пистолет со шлангом летает,во все стороны бензин хлещет ^yes^:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю заправки,где меня обслуживают :smile: .Мало того,обленилась до такой степени,что они(заправщики) сами ещё и оплачивать ходят :wacko:  ^yes^ .При чем  это нормально-1000 рэ в окошко,"95,пожалуйста до полного,скидку в бак" и сижу ,жду.....

 

Я с "пистолетом" не особо "дружу" :smile: ,тяжелый,руки потом пахнут( я по крайней мере запах легко улавливаю),куртку боюсь испачкать,вдруг капнет ит.д..

798537[/snapback]

Ленусь... а кто ж их не любит-то :smile::wacko:^yes^

Я тоже обожаю... обычно выхожу... показываю правую ладошку с расправленными пальцами и иду оплачивать...

 

А ты ж прям ваще всех переплюнула... Даже из машины не выходишь...

Научи, а? Мне наверное неудобняк будет... стыдновато как-то перед заправщиками... А вдруг скажут... ты что калоша охренела или что-то в этом роде... Вот стыдобища то будет ^yes^:rofl::rofl:

 

И что значит "скидку в бак"?

 

Кстати по Москве есть еще заправки с самообслуживанием.... и недавно я на такой заправлялась - этобы было перед НГ... морозище был около -17... на заправке только тётка кассирша... и я такая с замёршим лючком... оборжалась сама над собой... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш,на " Роснефти" (желтая такая) у них это практикуется,как норма.

Я раньше не знала-если с детьми заезжала,то приходилось их вытаскивать,ладно Пашу,а Кристю из кресла туда-суда тягать :smile: ,вообщем,до тех пор,пока однажды меня тетка-заправщица чуть ли не силком обратно в машину запихнула и сказала,чтобы я не беспокоилась.т.к .у них предусмотрена услуга оплаты для клиета.

Я ей,конечно,потом мелочишку от сдачи оставила-все остались довольными. :wacko:

 

мужики ,конечно,ленивые,есле передвигаются,но и я теперь " спокойна как удав"-а куда им деваться ^yes^:smile:

 

-А "скидка в бак"-эта речь о карточке,которая дает скидку накопительную и если у меня умещается моя тыща в бак(скидка всё равно идет от любой ссумы,дело только в её размере),то эти "копейки" просто заливаются в бак.Ну сколько там получится: лишний литр или меньше-не знаю....

А если это "под завязку" ,то она просто накапливается,типа а-ля дешевле потом выйдет бензин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас висят одноразовые перчатки на заправке, типо как для окраски волос :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас висят одноразовые перчатки на заправке, типо как для окраски волос :smile:

798570[/snapback]

Вы крууутые :wacko:^yes^:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш,на " Роснефти" (желтая такая) у них это практикуется,как норма.

Я раньше не знала-если с детьми заезжала,то приходилось их вытаскивать,ладно Пашу,а  Кристю из кресла туда-суда тягать :rofl: ,вообщем,до тех пор,пока однажды меня тетка-заправщица чуть ли не силком   обратно в машину запихнула и  сказала,чтобы я не беспокоилась.т.к .у них предусмотрена услуга оплаты  для клиета.

Я ей,конечно,потом  мелочишку от сдачи оставила-все остались довольными. ^yes^

 

мужики ,конечно,ленивые,есле передвигаются,но и я теперь " спокойна как удав"-а куда им деваться ^yes^  :smile:

 

-А "скидка в бак"-эта речь о карточке,которая дает скидку накопительную и если  у меня умещается моя тыща в бак(скидка всё равно идет от любой ссумы,дело только в её размере),то эти "копейки" просто заливаются в бак.Ну сколько там получится: лишний литр или меньше-не знаю....

А если это "под завязку" ,то она просто накапливается,типа а-ля дешевле потом выйдет бензин.

798552[/snapback]

Ленусь... не поверишь... я только на Роснефти и заправляюсь... и по дороге на дачу... у нас в основном Роснефть... и бензин в области намного дешевле...

^yes^

Обожаю эти заправки... Вот думаю всё оформлять карточку или нет?

 

Я кстати никогда детей из машины не вытаскивала... просто закрывала машину на центральный замок... наверное я чокнутая... что так делала...

 

а у нас висят одноразовые перчатки на заправке, типо как для окраски волос :wacko:

798570[/snapback]

:smile::smile::wacko: Ну не фига се у вас и одноразовые перчатки даже имеются...

Я в шокееееее... И как называются эти суперстерильные заправочки? Если не секрет конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь... не поверишь... я только на Роснефти и заправляюсь... и по дороге на дачу... у нас в основном Роснефть... и бензин в области намного дешевле... 

:smile:

Обожаю эти заправки... Вот думаю всё оформлять карточку или нет?

 

Я кстати никогда детей из машины не вытаскивала... просто закрывала машину на центральный замок... наверное я чокнутая... что так делала...

 

798583[/snapback]

По поводу карточки: честно говоря,это блажь...Это надо стоооолько бензина залить,чтобы оправдать её хотя бы стоимость.

Кстати,на бензин она дает меньше всего скидку.

На первом месте по скидке( ну и накопительным балам)стоЯт продукты,а на втором-мойка.

Никогда там не мылась...

Юляш,не знаешь хорошие у них мойки и сколько стоят?

 

А что касается детей...Юляш,никогда так не делай :wacko:

Ну уж сколько сюжетов этому было посвящено,рассказов и т.д

Ведь и машины угоняют и вещи воруют т.д....Страх такой,беспредел на этих заправках от этих уродов.

Я своих детей никогда не оставляю в машине одних,даже если и закрыть машину изнутри....да мало ли что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш,не знаешь хорошие у них мойки и сколько стоят?

 

А что касается детей...Юляш,никогда так не делай ^yes^

Ну уж сколько  сюжетов этому было посвящено,рассказов и т.д

Ведь  и машины угоняют и вещи воруют  т.д....Страх такой,беспредел на этих заправках от этих уродов.

Я своих детей  никогда не оставляю в машине одних,даже если и закрыть машину изнутри....да мало ли что....

798713[/snapback]

Мылась сама всего только 1 раз в жизни... осенью... Всегда мужане это задание даю... Считаю мойку большой потерей времени... Так что про мойку Роснефти ничего сказать не могу...

 

Детей в машине если оставляю, то закрываю на центральный замок обязательно... ВСЕГДА!!!

 

Надо попробовать... как ты... тыщёнку в окошко высунуть и чтобы обслужили по полной... правда стрёмно это :smile: Страх быть посланной :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас висят одноразовые перчатки на заправке, типо как для окраски волос :smile:

798570[/snapback]

:wacko:^yes^:smile: Ну не фига се у вас и одноразовые перчатки даже имеются...

Я в шокееееее... И как называются эти суперстерильные заправочки? Если не секрет конечно...

798583[/snapback]

Лукойл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,Юляш,не думаю что пошлют...

 

А я вот не могу закрыть сама машину,оставив детей внутри-орет сингнализация,как не в себе.мало того,она ещё может и блокирнуть "намертво" машину,если быстро не открыть.Поэтому,закрыться можно только изнутри самим,но тоже мне стремно: у меня и стекла и двери задние все в блокираторе от детей-и не откроешь ведь :smile: ,а они могут тоже "застопариться в понимании что делать"

 

Д а и вообще,я их просто одних в машине не оставляю-ни большого,ни маленькую :wacko: .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотела сказать, что перчатки на Лукойле видела.

Детей оставляю и на замок закрываю, потому что если скажем Арину взять, она будет вырываться и убегать, а по заправке и машины и грузовики((

Иногда помогают заправщики, а иногда сама.

Только вот я тупая наверно, я никак не пойму, что в пистолете нажить, чтобы он защелкнулся и сам лил. Всегда рукой приходится держать ручку. Я и так смторела и эдак.. не могу найти.

А поповоду облиться бензином, это моя сестра.. на новой машинке в бежевом плащике подъезжает к заправке, типа все! я большая уже, у меня машина !

Сует пистолет, но не протолкнула нормально, а только приставила. Ей в голову не приходило, что там внутри бензобака еще клапан есть. И как нажала ручку.. секунда и вся стоит в бензине под общий хохот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...