Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только вот я тупая наверно, я никак не пойму, что в пистолете нажить, чтобы он защелкнулся и сам лил. Всегда рукой приходится держать ручку. Я и так смторела и эдак.. не могу найти.

 

А поповоду облиться бензином, это моя сестра.. на новой машинке в бежевом плащике подъезжает к заправке, типа все! я большая уже, у меня машина !

Сует пистолет, но не протолкнула нормально, а только приставила. Ей в голову не приходило, что там внутри бензобака еще клапан есть. И как нажала ручку.. секунда и вся стоит в бензине под общий хохот))

798825[/snapback]

Ань... я оже не очень острая в этом вопросе... но там снизу пистолета, где 4 пальца делают упор... есть такая железочка... вот она как раз одевается на выступ (блин даже не знаю как точнее написать :biggrin: )... и блокируется... бензин спокойно льется... только я стараюсь сама эту штучку отщелкивать... а то боюсь быть как твоя сестра в бежевом плаще и в бензине... ^blush2^

 

Жалко сестренку... и за ржач вокруг обидно!!! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да уж,приятного мало облиться бензином и чтоб тебя оборжали :biggrin:

Лучше бы уж объяснили девушке что и как надо было делать,вплоть за руку держали бы для первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдла какие то, простите. Это ж даже опасно. никто вообще не помог??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, народ у нас "добрый"... ^kiss5^

Те, кто смеялся, себя бы на её место поставили...Все когда-то начинали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет , не помогли(( поехала переодеваться домой(( Народ у нас всегда такой "добрый" к новичкам на дороге. Не понимаю, почему так((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш,ну как твой эксперимент " не выхожу из машины" на заправке? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш,ну как твой эксперимент " не выхожу из машины" на заправке? :biggrin:

 

Ленчик... да никак... недавно была на Роснефти... там мужчина-заправщик на меня с таким выражением лица посмотрел, что я аж слюну сглотнула...

Решила выйти и заплатить сама, дабы не быть посланной... но чаевых ему не оставила... Будет в следующий раз взгляд свой регулировать...

И вообще... вроде в голове крутится, что надо так попробовать... но вот внутренне не могу... Стесняюсь что ли, не пойму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехала недавно вечером по МКАДу и вдруг кончилась жидкость для стеклоомывателя. А как раз самая грязища была. Делать нечего, заехала на ВР и купила у них. 320р!!!!! от жадности чуть не удавилась. Но выбора не было, пришлось брать. (правда, у них была еще 500 р, но это наверно, совсем для гурманов)) Но жидкость хорошая. Поспорить трудно. И совсем не вонючая, даже очень приятно пахнущая и всю эту гадость со стекла прямо смывает. Не как обычно, размазываешь просто в более жидком виде, а реально смывается грязь. Короче, хорошая у них жидкость, если бы еще не была больше чем в 2 раза дороже, чем в других местах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...