Jump to content
Sign in to follow this  
volpe_k

Отключение форума!

Recommended Posts

Дорогие друзья!!! :biggrin:

В связи с переводом форума на новый усовершенствованный форум.

В ночь с 21 на 22 января (с пятницы на субботу) форум будет отключен до вечера 23 января (воскресенья)!

Приносим извинения за неудобства!

Все вопросы по этому поводу Вы можете оставить в этой теме или прислать мне на почту redaktor@nanya.ru :biggrin:

Оооо, ждем с нетерпением!

Держим кулочки!!!!

Кристин,а пароли и т.д всё останется по-старому???

Кстати да, тоже интересует. Мы как то переезжали и пришлось заново региться на новом.

Все переедет, единственное, может аватарка слететь, кое у кого следают, просто уже пробывали. а все остальное останется.

На всякий случай в пятницу будет сделат бэкап всего сайта.

Ой... как волнительно... ^heart^^heart^^heart^

ну авки то мы поправим... самое главное, чтобы всё остальное на месте осталось...

Ой девочки, сама волнуюсь! Но потерять точно не потеряем, Дмитрий Альбертович уже бэкап заказал.

А если какие кто косяки найдет на новом форуме, будем писать и программер все будет подделывать. Потому как его и при народе надо настроить.

Сейчас то нас мало там ходит народу.

Ух-ты, ух-ты! Как интересно... Ждём!

Проверяю, удалось ли восстановиться. Аватар "слетел", снова поправила

У меня все время выскакивает отдельным окном табличка, требующая ввести логин и пароль, хотя я уже все ввела и зашла на форум под своим ником. Это правильно?

«http://forum.nanya.ru» запрашивает имя пользователя и пароль. Сайт говорит: «Maintaining process»

У меня тоже самое. Причем на работе нормально вошла, а дома прямо замучило уже это окошко.

А вообще в форуме уже освоилась, вижу много плюсов, многое стало удобнее! Одни только аватары 180х180 чего стоят))))

У меня тоже самое. Причем на работе нормально вошла, а дома прямо замучило уже это окошко.

А вообще в форуме уже освоилась, вижу много плюсов, многое стало удобнее! Одни только аватары 180х180 чего стоят))))

Со всем согласна!!!

А у меня аватары не видны, в том числе и мой :( И подпись "отвалилась". Ее заново делать, да??? И еще, при отправке сообщения, пишет: Сообщение слишком короткое!!! А какова минимальная длина в знаках???

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...