Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!!! :biggrin:

 

В связи с переводом форума на новый усовершенствованный форум.

 

В ночь с 21 на 22 января (с пятницы на субботу) форум будет отключен до вечера 23 января (воскресенья)!

 

Приносим извинения за неудобства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы по этому поводу Вы можете оставить в этой теме или прислать мне на почту redaktor@nanya.ru :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла, спасибо за предупреждение. бум ждать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим кулочки!!!!

 

Кристин,а пароли и т.д всё останется по-старому???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, тоже интересует. Мы как то переезжали и пришлось заново региться на новом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все переедет, единственное, может аватарка слететь, кое у кого следают, просто уже пробывали. а все остальное останется.

 

На всякий случай в пятницу будет сделат бэкап всего сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... как волнительно... ^heart^^heart^^heart^

ну авки то мы поправим... самое главное, чтобы всё остальное на месте осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, сама волнуюсь! Но потерять точно не потеряем, Дмитрий Альбертович уже бэкап заказал.

 

А если какие кто косяки найдет на новом форуме, будем писать и программер все будет подделывать. Потому как его и при народе надо настроить.

Сейчас то нас мало там ходит народу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяю, удалось ли восстановиться. Аватар "слетел", снова поправила

У меня все время выскакивает отдельным окном табличка, требующая ввести логин и пароль, хотя я уже все ввела и зашла на форум под своим ником. Это правильно?

«http://forum.nanya.ru» запрашивает имя пользователя и пароль. Сайт говорит: «Maintaining process»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое. Причем на работе нормально вошла, а дома прямо замучило уже это окошко.

 

А вообще в форуме уже освоилась, вижу много плюсов, многое стало удобнее! Одни только аватары 180х180 чего стоят))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое. Причем на работе нормально вошла, а дома прямо замучило уже это окошко.

 

А вообще в форуме уже освоилась, вижу много плюсов, многое стало удобнее! Одни только аватары 180х180 чего стоят))))

 

Со всем согласна!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое. Причем на работе нормально вошла, а дома прямо замучило уже это окошко.

 

А вообще в форуме уже освоилась, вижу много плюсов, многое стало удобнее! Одни только аватары 180х180 чего стоят))))

 

А у меня аватары не видны, в том числе и мой :( И подпись "отвалилась". Ее заново делать, да??? И еще, при отправке сообщения, пишет: Сообщение слишком короткое!!! А какова минимальная длина в знаках???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...