Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планирование беременности более 2-х лет


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Я уже не знаю с кем поделится своей проблемой...

 

Может Вы мне поможете?...

 

Есть такая "болезнь" поликистоз.... и ни кто не может мне помочь с ним справиться. Я уже делала лапароскопию, но уже через два месяца он опять у меня появился. Мы с мужем пытаемся завести ребенка уже 3,5 года. Но не это самое трагичное, он не хочет больше меня поддерживать во всех моих лечения и хочет, чтобы я бросила все лекарства и всех врачей и про все забыла.

 

Я не знаю что делать и как поступить?

post-39896-1295497341.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, а сами что вы хотите?

Может, ваш муж видит как вы страдаете, переживаете, поэтому и просит вас прекратить все лечения.

Главное не отчаиваться и верить в лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, лапроскопию вам делали - просто убирали кисты? А яичник на месте? А какие мед.препараты вы пьете? И для чего именно они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, а сами что вы хотите?

Может, ваш муж видит как вы страдаете, переживаете, поэтому и просит вас прекратить все лечения.

Главное не отчаиваться и верить в лучшее.

 

 

Я хочу ребеночка родить!

Я стараюсь верить, что все будет хорошо. Но в тоже время боюсь упустить нужный момент. Запустить свои проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, лапроскопию вам делали - просто убирали кисты? А яичник на месте? А какие мед.препараты вы пьете? И для чего именно они?

 

У меня была большая киста на левой трубе и куча мелких на обоих яицниках.

Кисту большую убрали, на яичниках сделали надсечки.

Последнее УЗИ ( спустя 3 меясца после операции) показало, что у меня опять увеличены яичники и опять все заросли не созревшими фоликулами.

Сейчас в данный момент я пью только витамин Е и фолио.

Врачи мне опять назначают стимуляцию, при чем всех 3- фаз (микрофолин, клостилбегит и дюфастон)но я БОЮСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после операции вам не назначали пить гормоны? Вам назначают препараты, которые нормализуют количество эстрогеннов. Вы сдавали на гормоны? Я не медик, просто у меня вот скоро ожидает третья операция по поводу кисты яичника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...