Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

помогите мне


Рекомендуемые сообщения

Мне нужна ваша помощь советом...подскажите куда лучше всего отвезти пожилых родителей отдохнуть...на природе воздух, чтоб был свежим, уход квалифицированный...оплата чтобы была средняя...и где тов области Питера...буду очень благодарна за советы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про область Питера ничего не скажу...

А вот про область Москвы... очень хороший санаторий Белое Озеро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про область Питера ничего не скажу...

А вот про область Москвы... очень хороший санаторий Белое Озеро...

 

И ещё шикарный санаторий есть около Театра Российской Армии-вроде Москва,а расположен в шикарной лесной зоне,питание-просто шикарное,медицинское обслуживание просто на высшем уровне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Под Питером, посёлок Понтонный, улица Клубная есть пансионат "Источник", его ещё по телевизору показывали недавно. Мои там были недавно. Хороший пансионат, запах больницы "аля советский союз" отсутствует. Питание нормально, можно меню подобрать, если показания имеются по диете. Сервис хороший, персонал квалифицированный. Посещение в любое время. Но для меня основной показатель это то, что недовольства мои не высказывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я про Источник слышала, очень хороший. Родители друзей отдыхали, остались довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Питером, посёлок Понтонный, улица Клубная есть пансионат "Источник", его ещё по телевизору показывали недавно. Мои там были недавно. Хороший пансионат, запах больницы "аля советский союз" отсутствует. Питание нормально, можно меню подобрать, если показания имеются по диете. Сервис хороший, персонал квалифицированный. Посещение в любое время. Но для меня основной показатель это то, что недовольства мои не высказывали.

 

Nanna, это частный пансионат, правильно я понимаю? Какие там цены, не заоблачные? А то я имела, к сожалению, не очень удачный опыт в связи с пансионатами. Про "запах больницы "аля советский союз" - это Вы очень верно подметили, прямо в точку. И соответственно запаху еще и "ненавязчивый советский сервис". Я то бы сама спокойно бы перенесла такое, все таки природа, свежий воздух, а вот пожилой человек, хамство не всегда легко переносит. Вот в одном таком пансионатике (такой, старого формата) моего дедулю чуть до инфаркта не довели. Так что теперь знаю, лучше переплатить вдвое, но обеспечить старикам достойный отдых и уход
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...