Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Делимся опытом в плане лечения этой заразы. Поскольку я только недавно взялась за его лечение, раньше особо внимание на это не обращала-само проходило стоило мне вылечиться от простуды, тем не менее осенью когда герпес в очередной раз навестил мои губы я обратилась к доктору и попринимала фамвир-вроде все улеглось, но расслабляться сказали не стоит-это вирус и как любой другой вирус он атакует при слабом иммунитете а значит нужно постоянно налегать на витамины и тому прочее, хотя это вроде и так понятно но может кто по другому соблюдает профилактику? Интересно было бы послушать поскольку боюсь рецидива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

В прошлом году у меня было очень сильное обострение герпеса. Герпес появился не только на губах, но и в носу, и на подбородке. Особенно в носу было очень больно и крайне неприятно, когда мазью мазала. Чихала очень часто из-за этого. Помимо мази мне еще реклама назначили тогда. Пролечилась. По весне еще профилактически реклама принимала. За это время герпес на губе дважды начинался, но хватило в первый раз только мази, чтоб его затормозить, а во второй раз я серой из уха намазала и все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

В этом году просто замучил, пока не начала принимать таблетки не прошел, таблетки порекомендовали в аптеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...