Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ресницы...


Рекомендуемые сообщения

Ань, у тебя кончики какого цвета?

 

Если светлые-- тогда "удлинятся" реснички после окрашивания.

 

Две-три недели у меня держится общий эффект. А кончики сходят за неделю...

 

Есть некая вероятность занести грибок в салоне(((. Правда, с тушью он тоже есть(((((.

 

Мне (с абсолютно прозрачными ресницами) это подходит для "диких" поездок. Когда хочется выглядеть естественно и красиво при этом ^blush2^. Ну не тащить же в поход тушь...

 

А попробовать всегда можно))))...

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 39
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня подруга уже 3 коррекции сделала...

на вид естественно... пушисто как-то... глазки выразительные...

Мне понравилось...

Тоже хочется... но не буду пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я уже давно отказалась от наращивания, перепробовала всевозможные средства для роста и крепления ресниц. Хотя сначала очень скептически к ним относилась, но теперь знаю наверняка, что ресницы от них растут и становятся здоровее, гораздо лучше выглядят и объемней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сначала очень скептически к ним относилась, но теперь знаю наверняка, что ресницы от них растут и становятся здоровее, гораздо лучше выглядят и объемней.

 

Ну да. Только один маленький нюанс: использовать их нужно ПОСТОЯННО. Иначе все придет в первозданный вид:) А что касается супер действенных кондиционеров, типа Advanced Lash, я консультировалась с косметологом (и не одним), никто не рекомендует, отчасти по причине того, что в них содержатся гормональные препараты. Оно,конечно,не смертельно, но вроде и ни к чему. Одно то, что эти интенсивные средства нельзя использовать беременным, уже настораживает. А что касается всяких легких,недорогостоящих средств, то они делаются на основе растительных масел. Так, по- моему, проще купить само масло, в чистом виде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все из таких препаратов состоят из гормонов, есть те, которые состоят из трав. Беременным и кормящим многие препараты противопоказаны. Необязательно пользоваться кондиционерами постоянно, но если заканчиваешь его применять, ресницы вернуться в прежней вид. И эффект не держится в течении 6 месяцев, как заявляют некоторые производители. Лично мне масла не помогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Меня напугали тем что нарощенны реснички могут когда отрастают колоть подвижное веко тем самым сильно раздражая глаза. У вас было такое? И вообще так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напугали тем что нарощенны реснички могут когда отрастают колоть подвижное веко тем самым сильно раздражая глаза. У вас было такое? И вообще так ли это?

 

Порой покалывают. Но только ресничк, которые легко можно убрать, которые уже свободно отваливаются.

Никакого дискомфорта.

Я уже три года постоянно наращиваю ресницы :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

а я побоялась что свои могут повыпадать и пока не наращивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

практически никогда не наращиваю себе ресницы, только по особым случаям и на маленький срок, они очень портят мои ресницы и потом долго приходится их восстанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

я делала себе наращивание -мне понравилось. правда первое время непривычно и когда утром встаешь - надо их "расчесать", но результат этого стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

я у оривлейма прозрачную тушь покупала и мазала...но эффект не очень, на одном глазу ресницы хуже тк там в детстве ячмень был, вот так и хожу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Наращивала ресницы - больше не буду.  Испортила только еще больше. Теперь перед сном мажу их косторовым маслом, надеюсь будет лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...