Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ресницы...


Рекомендуемые сообщения

У меня вот такая проблема. С детства короткие и не красивые ресницы. И так надоело так ходить. Очень хочется попробовать нарастить, но очень боюсь. Так что поделитесь опытом, кто делал? Как ощущения, как часто надо делать корекцию. Расскажите пожалуйста, делитесь любой информацией связанной с ресницами. Буду рада всему, любому совету. Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 39
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Красотка... а как это некрасивые ресницы?

То что ресницы короткие, там можно же удлиняющую тушь подобрать... и они будут хорошей длины...

А вот с наращиванием ресниц... как то стремно... от некоторых слышала, что потом свои выпадать начинают...

 

Да и вообще... вот взять например наращенные ногти... если один ноготок сломается... то день два отходить до коррекции можно...

а представьте себе если пучок ресниц с середины глаза выпадет... Вот и правда красотища то будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Меня эта тема тоже ох как волнует. Наращивание не ни за что не буду делать - травматично для ресниц. А вот что я давно хочу - попробовать эволаш. Забейте в поисковиках evolash или mont-clinic.ru

Это средство наносят кисточкой и оно как-то стимулирует рост ресниц. У меня сейчас пользуется подруга. Результат ВИДНО. Не знаю, насколько долго все это продержится, она впервые делает, поживем - увидим. Мне нравится, что производитель - австрийская фирма, средство несколько лет тестирровалось, прежде чем попасть в продажу.

Хочу мужу заказать в подарок на 8 марта.

 

А еще рекомендуют касторовое масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касторовое масло пробовала сама, только потом обленилась))) Помогает хорошо, реснички растут быстрее, подтверждаю. Ещё ногти им на ночь мазать хорошо, я прямо втирала его в ногти, что бы не пачкалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касторовое масло пробовала сама, только потом обленилась))) Помогает хорошо, реснички растут быстрее, подтверждаю. Ещё ногти им на ночь мазать хорошо, я прямо втирала его в ногти, что бы не пачкалось.

 

Недорого и ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО. ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

касторовое масло пробовала сама, только потом обленилась))) Помогает хорошо, реснички растут быстрее, подтверждаю. Ещё ногти им на ночь мазать хорошо, я прямо втирала его в ногти, что бы не пачкалось.

 

Недорого и ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО. ^good^

 

и не химично, что для меня очень актуально ^new_russian^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я делаю шелковые ресницы уже около 1,5 лет.

Результат нравится. Очень удобно и быстро. Глаза часто чесались от туши, а тут вопрос решен. Но самое главное, что не надо каждый день красить глаза, а вечером снимать.

Летом и в путешествии вообще себя без них не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе приклеиваю. Очень удобно, если праздник, взял и наклеил, целый день отходил снял и забыл до следующего мероприятия. А главное своим не вредишь и у меня их 5 штук разных, какие захочу такие и наклею )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

я делала раньше наращивание, уже комплекс был , если была без искусственных ресничек, так как свои все истончались и истончались . Бросила это дело, теперь вкладываю те же деньги в кондиционеры для ресниц. Методом проб, ошибок нашла свой идеальный, никогда больше наращивать не буду! это деньги в трубу. Если есть возможность, проще свои делать лучше :)

 

А я себе приклеиваю. Очень удобно, если праздник, взял и наклеил, целый день отходил снял и забыл до следующего мероприятия. А главное своим не вредишь и у меня их 5 штук разных, какие захочу такие и наклею )))

 

маковские очень хорошие!!!! а китайские я клеить так и не научилась) иногда на праздник клею огромные коровьи ))) хлоп хлоп. но на будни- кондиционер для ресниц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У каждой женщины – свои особенности лица и глаз. Когда мы красим глаза, эти особенности нужно учитывать. Однако имеется и то общее, что подойдет любой . Макияж: Прорисовываем глаза | Миндалевидные глаза будут казаться больше и драматичнее, если наружную половину верхнего и нижнего века покрыть сине-голубыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, что ресницы густые и длинные получились)) Не представляю еще и уход за ними... И так всяких баночек-скляночек хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Я наращивала пару раз, красиво конечно ничего не скажешь, но потом свои ресницы хуже выглядят (у кого как конечно). Сейчас пытаюсь свои укрепить, ухаживаю средством для роста ресничек, нравится, реснички темней стали и длинней чуть чуть и то радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от наращивания меня отпугнул отзыв знакомой.. говорит. чтобы долго держались нужно спать аккуратно... только на спине. Я сразу подумала, что мне не подходит. Я аккуратно спать не умею))

Вот недавно задумалась. а не покрасить ли ресницы. У меня вообще-то довольно длинные и темные. Но всегда хочется чтобы еще лучще. Опять же тущью не пользоваться, утром красивой просыпаться. Но раньше никогда не пробывала, поэтмоу сомневаюсь, а не сделаю ли я хуже? Лучщее ведь враг хорошего.. а еще , подскажите, кто делает - сколько держится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от наращивания меня отпугнул отзыв знакомой.. говорит. чтобы долго держались нужно спать аккуратно... только на спине. Я сразу подумала, что мне не подходит. Я аккуратно спать не умею))

Вот недавно задумалась. а не покрасить ли ресницы. У меня вообще-то довольно длинные и темные. Но всегда хочется чтобы еще лучще. Опять же тущью не пользоваться, утром красивой просыпаться. Но раньше никогда не пробывала, поэтмоу сомневаюсь, а не сделаю ли я хуже? Лучщее ведь враг хорошего.. а еще , подскажите, кто делает - сколько держится?

 

Ну, во-первых: от наращивания ничего свое не портится и не вываливается,они остаются ровно такие же, это ТБС. Хотя,конечно, если драть вместе с нарощенными, вылезут и свои. Спать действительно нужно аккуратно, иначе они быстро помнутся и поломаются,будут торчать в разные стороны. Но не обязательно на спине, можно и на боку, главное не лицом в подушку, чтоб не происходило соприкосновение. И время от времени давать им отдыхать от наращивания. Таковы основные правила.

Относительно окрашивания: Аня, если они уже черные-зачем? Длины и объема окрашивание не придает. Однако, хуже точно не сделаешь, просто разницы никакой не будет. Масло, кстати, и касторовое, и репейное, можно и нужно использовать при окрашивании. Держится обычно две-три недели, в зависимости от краски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , Саша, за ответ. Я просто думала, будут ли они выглядеть также как накрашенные тушью. Т.е. чуть длиннее и чернее. Две-три недели, приличный срок. Стоит попробывать наверно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...