Jump to content
Sign in to follow this  
ens

Ваше отношение к таким занятиям?

Recommended Posts

Словами не опишешь, лучше продемонстрирует видео с ютуба - http://www.youtube.com/watch?v=FWhZ1M9uq-w

Сегоднячком посмотрела, и захотелось своих детишек чем-то подобным занять - и головка думает, и физическая активность. Не пробовали? Это нужно, допустим, деток друзей пригласить и позаниматься с ними. Рада была бы, если бы в детском саду такие игры устраивали.

Как оцениваете?

Мне кажется, что в саду должны проходить подобные занятия.

Вот какое у них качество - не знаю. От руководителя зависит.

Спасибо вам огромное !! Мы вчера с подружкой экспериментировали, у нас у деток разница в пол года, у них интересы никогда не совпадали, а под это видео отлично поладили !!!

Стишки там тоже класс! Все методика с большой фантазией сделана !

Спасибо вам за видео. Попробовала со своим малышом упражнения повторить из ролика, ребенку очень понравилось, он был просто в восторге:smile:. Выложите пожалуйста еще что ни будь интересное от Ясли сада^blush2^

Мне кажется, что это очень очень мило)))

Эти стихи из Методик Жлезновых. Лучше такие упражнения выполнять непосредствено под песни этих авторов. В интернете много ссылок, откуда можо скачать именно с музыкой эти слов. Первое упражнение "Вот мы в автобусе сидим" лучше выполнять на бльшом яче для фитнеса. Если его нет, но то на мячике поменьше. Гораздо лучше, чтомалыш прыгает и показывает именно эти упражнения на мячиках.