Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Пузатики 2010-2011


Рекомендуемые сообщения

Лебидя,солнышко!!!.....Как я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!Слов нет!Желаю вам с масявочкой здоровья!!!! ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^^heart^ ^heart^ ^heart^^give_rose^ ^give_rose^ ^give_rose^

 

Аминочка, спасибо! ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

девочки, всем привет!!! не нашла темку 2011-2012 пришла к вам))) даже скорее сказать вернулась на форум))) и очень этому рада))

 

может быть даже встречу еще тех, кого знаю))

 

для тех с кем незнакомы - меня зовут Оля, у меня есть сыночек Максим, который родился и вырос здесь у многих на глазах)) и теперь мы радостно ждём сюрпризик))

 

Олюш, привет, дорогая!!! =)

 

какие вы молодцы... желаю вам лапочку-дочку.. ну а если сыночек будет - тоже хорошо.. они у вас вон какие красявые получаются =)

 

легкой беременности тебе! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привет, девулечки-мамулечки ^give_rose^^pig_bal^:smile:

 

И я к Вам !!! :smile:

 

Булочка, от всей души поздравляю тебя!!!!! ^give_rose^ ^give_rose^ ^give_rose^

Девочки, и всех, у кого такое чудо случилось- ожидание малыша!!! Я сама такая довольная!!! Готова кричать на весь мир, что беременна от любимого мужчины ^heart^

Я очень хотела малыша уже года два. Но вот как-то договориться не могли )))) А тут так получилось, Господь дал :) И, конечно, решила рожать :) А потом и Любимый зафанател :biggrin: Теперь аж трусится, когда говорим про животик, про бусинку :rofl:^heart^

 

Булочка, Вика, а ты фолиевую кислоту с йодом принимаешь вот.., ты знаешь, достаточно ли йода в твоем организме? Я как-то делала анализ на микроэлементы, так он показал, что у меня йода многовато.. А перебор йода гораздо хуже для организма, чем недобор.. Я пропила баночку фолиевой кислоты без йода...

 

Сейчас вообще никакие витамины не пью... Не знаю.. Врач не назначала..

 

Вообще в эту беременность все по-другому..

Врачей, кто нибудь помнит, когда проходить надо? - окулиста, стоматолога и др....

Меня вот и не направляют. Только анализы сдаю по срокам и все...

И не гоняют так, как в ту беременность было..

Может, от того, что клиника платная? А тогда в обычную ЖК ходила.. Помню, как она меня бесила все время ((( Врач моя вроде ничего была, а вот ТЕРАПЕВТ.... БРРРР!!!! ^help^

 

Сегодня идем вечером к доХтору :) ВОЗМОЖНО, скажет пол малыша :) Но что-то всем кажется, что Борис у нас в пузике живет ^heart^

Для комплекта нам Бориса не хватает ^nyam^

Пойдем, кстати, всей семьей ))) Так получается, что Сашу с собой беру.. Любимый то со мной все разы ходил и малыша наблюдал вместе со мной каждый раз ^heart^

Вот сегодня и доча, наверное, в кабинет запросится))) Хотя фоточки то показываю ей сразу как от доктора прихожу :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

София, поздравляю с долгожданным пузиком!

 

Врачей, кто нибудь помнит, когда проходить надо? - окулиста, стоматолога и др....

Меня направляли, как только стала на учёт, примерно в 11-12 нед., но всех прошла до 28 нед. Претензий ко мне гинеколог не предъявлял.

Я так понимаю, что всё нужно пройти до открытия больничного. Хотя за первым ребёнком всё проходила до 20 нед.

 

Сегодня идем вечером к доХтору :) ВОЗМОЖНО, скажет пол малыша :)

Интересно, кто же у вас будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, привет! Я уже давно по линеечке заприметила твоё счастье и порадовалась за вас!!!

 

Рассказывай как сходила к врачу? Увидели пол малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики :smile:

 

Спасибки за поздравления!!! Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!! ^heart^ ^heart^ ^heart^

 

Рассказываю по порядку :)

На узи ходили все втроем ))))

Сашуне было ТАК интересно, она ТАК умилялась, радовалась :)

Врачей сказали еще рано проходить :) Витаминки куплю в Австрии :) Мне их не обяательно пить- у меня все как у космонавта- в норме :) Но месяц разрешили попить :)

Кому еще витаминки из Австрии? ^nyam^ Там явно не то, ЧТО у нас продают ^beee^

Флюорографию папам делали в прошлом веке :wink: Так что надо мной посмеялись ^yes^

 

Ну а в пузике нам Бориса не разглядели...

Бусинка в пузике оказалась принцессой Пелагеюшкой ^heart^ ^heart^ ^heart^

 

Мы уже начали привыкать к Борису почему-то :smile: Но девочке я, безусловно, ОЧЕНЬ рада!!!!!!!!!!! Платьишки, бантики, косички... :) И не нужно машинки покупать и место для них в детской освобождать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь,поздравляю с принцессикой! :biggrin::biggrin::biggrin:

Как здорово!

То что девочка-это здорово для твоих девчушек обоюдно: у них и разница особо небольшая,потом будет много общего,свои секретики,разговорики.

А Борисики :biggrin:-всё впереди....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, с балеринкй вас!!! Две девочки - здорово! Они действительно, друг к другу будут ближе скорее всего, чем разнополые детки. Да и двух девочек проще в одной детской разместить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, поздравляю с принцесской! ^kiss5^

 

А мне сегодня к дохтеру первый раз...я волнуюсь почему-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не волнуйся, уве будет отлично!!! :biggrin:

 

Сонечка, спасибо большущееее! Мы с мужем тоже очень рады и муж фанатеет этим состоянием!

От всей души поздравляю и вас! Теперь уже с доченькой! :biggrin: Здорово, ура!

Так понимаю, что вы тоже в Европах НГ отмечать будете? Хорошего отдыха!

Кста, я думаю, что особой разницы между витаминами нет... Главное их правильное сочитание и соотношение. У нас тут все тоже можно найти. Йод пью так как нужен, проверяли. Но спасибо за предостережение...

Как же здорово, что тебе ничего не нужно дополнительно глотать))) Будьте спокойными и счастливыми.

 

Викусь, а зачем тебе назначили пить Дюфастон? У тебя нехватка прогестерона?

Марин, дюфастон еще назначают при угрозе выкидыша. Наша тема... сейчас уже пью половину того, что выше написала. Через 2 недели перестану вообще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, поздравляю тебя с девчушечкой!!!

 

Марин, дюфастон еще назначают при угрозе выкидыша. Наша тема... сейчас уже пью половину того, что выше написала. Через 2 недели перестану вообще.

Викусь, хорошо, что заканчиваешь принимать Дюфастон, хоть на один препарат будешь меньше принимать.

 

Мне за Настей ставили гипертонус, так я принимала кучу препаратов. Чтобы не пропустить, составила график приёма и отмечала, что выпила.

А во время второй беременности из-за токсикоза не могла пить вообще никаких препаратов (что выпью, сразу обратно выходило), только с 18 нед. смогла пить некоторые.

А из-за ИЦН с 18 нед. сижу на Утрожестане. Вот только через 2 нед. заканчиваю принимать.

 

А мне сегодня к дохтеру первый раз...я волнуюсь почему-то...

Оля, всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила к врачу. Мне показали мой 5мм пузырёк и даже дали фотографию. Сказали, чтоб я не переживала, всё будет хорошо. 2 января иду опять, чтоб подтвердить развитие плода и официальное наличие беременности.

 

Оленька, lucky, я помню тебе завтра на УЗИ? Отпишись обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила к врачу. Мне показали мой 5мм пузырёк и даже дали фотографию.

Оля, вот видишь, только зря волновалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

сегодня мы были на узи, посмотрели малышуню, одна там)))) послушали сердечко - 125 ударов, а малипуся наша пока еще 5 мм сказали что это соответствует нашему сроку)

тонуса тьфу тьфу нет, врач сказала все хорошо, в 11 неделек пойдем на контрольное, фоточки нам напечатали - радости нет предела)) были у того же врача, что и Макса нам всегда показывала))

завтра едем сдавать анализы - ТТГ, прогестерон и антитела проверять, тк у нас с мужем разные резусы (у меня отриц.)

теперь главное это режим и спокойствие)))))

 

а после узи ездили на Елку - ледовое представление Спящая красавица, очень интересно и полезно, много положительных эмоций))

 

 

Оленчка, поздравляю тебя милая с хорошим походом на узи)) супер))) скоро на еще одно пойдешь)) будем ждать))

как себя чувствуешь? какие эмоции были на узи?

 

 

Девочки - пузёныши всем всем хорошего настроения и здоровья!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...