Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Пузатики 2010-2011


Рекомендуемые сообщения

 

А у меня с давлением что-то неладное. Я вообще0то всегда страдала приступами высокого давления. И вот мне уже второй день очень плохо... голова кружится, гудит, слабость. Вчера вечером и сегодня утром меряла давление - пониженное ^shok^ 110 на 65, для меня это просто ооочень низкое...мне привычнее 130-120 на 80, при хорошем самочувствии... Ползаю как муха, сил ни на что нет. Да ещё и погода шалит, +10, ветрюга и ливень, наверное это тоже не способствует хорошему самочувствию.[/color]

 

Самое интересное,что 110/60(70)-это нормальное давление человека.К сожаление,гипертония стремительно "молодеет"и нормой,хотя это не так,считается 125-130 у людей до 40 лет..Это высокое давление и его нужно снижать.Конечно,мы его не чувствуем,но проблема в том,что при "какой либо внештатной ситуации" оно может подскочить выше и намного,например,160-а это вообще страх,тут уже совсем другие лекарства..

К сожалению,мы привыкаем ходить с "высоковольткой" в голове и когда мы её оставляем,то нам...элементарно плохо,а должно быть хорошо.Парадокс.

Получается,что быть порой здоровым гораздо тяжелее и больнее,чем ходить в зоне риска.

--------------

Берегите себя ,девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я при головных болях принимаю парацетамол. Поскольку головную боль терпеть не могу и кроме таблеток ничего не помогает, то только начинает болеть голова, сразу стараюсь устранить боль.

 

Относительно давления: обычное моё давление 120/70, сейчас 100/60, но особой разницы не чувствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ничего себе.. А мне врач наоборот сказала, что тем ьолее в начале нельзя ибупрофен, так как пороки сердца могут быть...

Я вообщем то и так понимала, что явно полезного маловато в подобных обезболивающих, но совсем не могла уж терпеть головную боль и пила пару раз таблетки с ибупрофеном...

А Папазол мне мама рекомендовала. И в первую берменность тоже. Помогает порой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто какие витамины пьёт, пил? Хочу маме в России заказать, не знаю какие лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пузатики, всех с наступающим НГ, годом дракона! Всем желаю в этом году встретиться со своими дракончиками! А иначе и быть не может))))

post-21516-0-54709300-1325338318_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - пузатики!!! Дорогие, с Новым годом вас! Пусть этот год для вас будет самым счастливым!!! Вы ведь встретитесь со своими маленькими дракончиками! Так радостно читать ваши новости!

Оленька-luky, очень рада за тебя, поздравляю от всей души!!!

Оля Лебеди, я читала как ты давно хотела малышика, прими мои поздравления от всей души! Твоя мечта сбылась, счастья тебе! И всем девочкам в этом году легкой беременности и счастливой встречи с мечтой! ^give_rose^ ^give_rose^ ^give_rose^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым годом!!!

С детства каждый знает – Новый год

Чудеса и сказку предвещает.

Вырастает человек, и вот

В это чудо верить прекращает.

Знайте – лишь тому всегда везет,

Кто о волштве не забывает,

Принесет удачу Новый год,

Только тем, кто сказке доверяет.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Пузатики!!!

 

А я была у врача! У нас всё отлично, ТТТ ))) Я слышала и видела как бьётся сердечко моего малыша. Чуть не прослезилась лёжа на кушетке. А врач такой серьёзный, без эмоций )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была у врача! У нас всё отлично, ТТТ ))) Я слышала и видела как бьётся сердечко моего малыша. Чуть не прослезилась лёжа на кушетке. А врач такой серьёзный, без эмоций )))

Оленька, поздравляю!!!

Слышать серцебиение малыша - это так приятно :)

Теперь побольше отдыхай и запасайся натуральными витаминчиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя лялечка уже недельку, наверное, толкается:) Вчера Сашулька чувствовала пиночки :) девочки познакомились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя лялечка уже недельку, наверное, толкается:) Вчера Сашулька чувствовала пиночки :) девочки познакомились :)

 

Соня, так здорово.первые пиночки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя лялечка уже недельку, наверное, толкается:) Вчера Сашулька чувствовала пиночки :) девочки познакомились :)

 

:biggrin: Сонь,поздравляю!!!! Вот подарок на НГ! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, поздравляю!!! Как прошёл отдых? Как перенесла перелёты?

 

Девочки, а кто чем пользуется для профилактики растяжек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да рано тебе пока от растяжек мазаться-то. :derisive: Я пользовалась Авентом. С Олей мне это помогло, с Сашей - нет. Но Сашка была огромная для моего роста - эластичности кожи совсем не хватило. очень хвалят миндальное масло, но мне не нравился его запах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только завтра домой...... Эх!, скорее бы это завтрааааа!!!!!!!!

 

Спасибочки всем за разделенную со мной радость :)

Ленок, про подарок- это точно)))

Эта малышка вообще сплошной подарок:) -

Узнала о беременности я перед самым своим днем рождения:),

Родится малышка Аришка (да, мы решили доченьку назвать Аришей, а не Пелагеей) к дню рождения Любимого:),

Теперь пинаться к НГ начала- тоже подарочек :)

Посмотрим, что Сашульке к ее ДР достанется от сестренки- бусинки )))))

 

А мажусь от расстяжек я периодически... Купили какой-то СтрияСан. Потом посмотрю производителя и допишу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...