Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Пузатики 2010-2011


Рекомендуемые сообщения

сегодня мы были на узи, посмотрели малышуню, одна там)))) послушали сердечко - 125 ударов, а малипуся наша пока еще 5 мм сказали что это соответствует нашему сроку)

Оля, поздравляю вас!

Я помню тоже очень обрадовалась, когда подтвердили Б и в первый, и во второй раз. От радости, как на крыльях летала :)

Теперь, действительно, нужно побольше отдыхать.

 

а после узи ездили на Елку - ледовое представление Спящая красавица, очень интересно и полезно, много положительных эмоций))

Максику понравилось представление? Как сынуля реагировал на ёлочку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оленька, ура-ура!!! Поздравляю!!! ^pig_bal^

 

Оленчка, поздравляю тебя милая с хорошим походом на узи)) супер))) скоро на еще одно пойдешь)) будем ждать))

как себя чувствуешь? какие эмоции были на узи?

 

Когда делали УЗИ, волновалась, а когда вышла из кабинета с фото в руках лыбилась как дурочка, и целовала на фото 5мм пузырёк))) ^heart^ ^heart^ ^heart^

 

Чувствую себя хорошо. Никакого токсикоза, только капризничаю иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к вам! Мы ещё совсем маленькие, но я верю, что здоровенькие))) 23 числа пойду к врачу...

 

Скажите, кто на каком сроке ходил к гинекологу, после положительного теста?

 

А в животе это нормально тянущие ощущения и чувство напряжения какого-то?

 

Оленька - lucky!!! Я так рада тебя здесь встретить! ^kiss5^

 

Девочки, всем лёгкой беременности! ^pig_bal^

 

ухх ты ... как здоровски та как я радая... легкой беременности доча... ммммммм радаяяяя яяя ^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики и спасибочки за поздравления ^give_rose^ ^give_rose^ ^give_rose^

 

Вика, да, мы в Австрию завтра улетаем..

Не хочется мне.. Я бы дома.. Но Саша на лыжах кататься будет...

 

А нашим местным лекарствам, вот честно, редко уже доверяю (((

Поэтому и решила купить в Австри.. Да и врач первым делом, вспомнив, что я уезжаю, рекомендовала именно там купить витамины..

 

Пришли результаты анализов..

В моче снова что-то там с лейкоцитами (или как там их)

В позапрошлую сдачу мочи так было. Потом нормалльный был анализ, а сейчас вот снова что-то. Не могу понять я! (((

Да и что за лейкоциты((( не запоминаю я, что, зачем и почему :wacko:

 

А кровь хорошая, гемоглобин в норме.

 

Девочки-пузатики, желаю всем хороших Новогодних каникул, отпусков- у кого что :smile:

Пусть у Вас и ВАших пузиков в Новом Году все будет гладенько, ровненько и безо всяких там повышений лейкоцитов и прочей ерундовины :biggrin:^victory^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики и спасибочки за поздравления ^give_rose^ ^give_rose^ ^give_rose^

 

Пришли результаты анализов..

В моче снова что-то там с лейкоцитами (или как там их)

В позапрошлую сдачу мочи так было. Потом нормалльный был анализ, а сейчас вот снова что-то. Не могу понять я! (((

Да и что за лейкоциты((( не запоминаю я, что, зачем и почему :wacko:

 

Сонечка привет!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПУЗИКОМ!!! БЕРЕГИ СЕБЯ и БУСИНКУ!!!

Лейкоциты в моче означают какой-то воспалительный процесс в организме...

Ты как себя чувствуешь? Насморк, кашель, простуда?

А что врач говорит на такие анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременность расчет показателей идёт по-другому.У беременных некоторые показатели "шкалят" по отношению к обычному человеку..

Как мне врач говорил,что показатель белка гораздо актуальнее,чем лейкоциты.Белок-это почки...

А вообще,Сонь,общее состояние-как ты себя чувствуешь в комплексе.

Анализ-понятие относительное,можно пересдать.

Особо тревожится не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Оленьки, с "пузырьками" вас!))) ТТТ, что все хорошо.

 

Соня, а я ОЧЕНЬ хочу в поездку... У меня такое возбужденно-счастливое состояние предвкушения праздника, как давно не было :smile:

Собственно, мы уже на чемоданах, через час выходим из дома. Впереди тоже Альпы :biggrin:

 

Девочки-пузатики, милые, всех с наступающим Новым Годом! То, что он будет чУдным сомневаться не приходится. Так дай Бог нам всем благополучно и здоровО дождаться этого чуда. Всем улыбок, счастья и любви. Целую и до встречи в следующем году! ^kiss5^

 

Не пора ли создать темку "Пузатики 2012"? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Сонечка, Булочка, вам доктора придостережения по поводу полётов не говорили? Сонь, я так поняла, что ты кататься не будешь на лыжах, Булочка а ты? Мы в феврале едем тоже кататься. Я еду так сказать за компанию, буду гулять, может беговые лыжи возьму на прокат. Но на гору не рискну лезть, даже на маленькую...

 

Пузатики, кто-то мучается головной болью? У меня часто голова раскалывается прям...я терплю, боюсь что-то пить.

 

А ещё вопросик, каблуки все запросили или носите?

 

Маманичка, спасибо ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, от головной боли, которая длится несколько дней, надо избавляться. Самое безопасное - парацетамол. На втором месте - нурофен. Просто интоксикация организма от боли в течение длительного периода - нанесет больше вреда малышу, чем таблетка обезболивающего.

У меня с Сашей голова болела часто.

 

Каблуки я носила до середины срока. НО!!! У меня не было тонуса. При тонусе - лучше не одевать - каблуки держат мышцы живота и спины в небольшом напряжении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это время года я бы не стала рисковать и носить каблуки.Лучше носить удобную,устойчивую(по подошве) обувь.

Походка меняется из-за роста живота и смещения центра тяжести(это уже на сроках),ну а на маленьких сроках-вообще беречься во сто крат больше надо-прохожим то ещё не видна ваша беременности,могут ненароком толкнуть и т.д,а надо крепко стоять на ногах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каблуки не ношу элементарно потому, что Зима на дворе- скользко, мерзко и противно! Жалко каблучки то(( Ношу удобные сапоги:)

 

На лыжах я боялась кататься и раньше, а сейчас то уж точно не полезу )))))))))))))))))) ^help^^hunter^

 

Про лейкоциты поняла! Спасибо всем за консультации!!!

Врач не говорила ничего. Это мне по почте прислали результаты с кратким комментарием, мне бы перезвонить, Но толку?- надо ехать и пересдать просто, а некогда сейчас(( Теперь уж после НГ.

Видимо, все же может такое быть, что я сейчас простужена немного и вот эти лейкоциты дали о себе знать...

 

Анют, Нурофен ни в коем случае нельзя, я знаю- ибупрофен сильно влияет на сердце малыша((

Я от головной боли пью Папазол.

А если померяю давление и понимаю, что с ним чтото не в порядке- повысилось, например, то делаю глоток коньячку :) Ну пока только раз приходилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о,папазол старинное и доброе проверенное лекарство.

Его пьют не только от головной боли,но,например,от того-же давления..К примеру,когда нервничаешь(волнуешься) давление естественным путем подскакивает,поэтому можно принять таблеточку папазола и посидеть спокойно 20 минут.

Конечо,когда давление уже как диагноз ,то "сидишь" уже на других лекарствах.

беременным стараются максимально щадящие назначать: они даже скорее не от давления уже будут,а как "производные" на другие участки тела,например,сосуды,кровоснабжение и питаие их,чтобы выравнить разницу между "верхним" и "нижнем".

-----------

Моя врач очень ревностно следила за моим давлением.Я то его не чувствовала,а вечно ходила как с высоковольткой в голове.Но её больше пугало и напрягало "нижнее",сердечное давление.Вот его она старалась держать его в контроле.Поэтому "всю дорогу" на лекарствах ^pooh_go^

Но есть,есть "безобидные" лекарства,которые можно применять во время беременности и кстати,вы знаете,что их должны вам бесплатно выписывать?Это официальное положение есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Парацетамол у меня есть, попробую выпить таблеточку. А папазол, такого у нас не продают. Мама в Россию скоро поедет, может закажу ей.

 

А у меня с давлением что-то неладное. Я вообще0то всегда страдала приступами высокого давления. И вот мне уже второй день очень плохо... голова кружится, гудит, слабость. Вчера вечером и сегодня утром меряла давление - пониженное ^shok^ 110 на 65, для меня это просто ооочень низкое...мне привычнее 130-120 на 80, при хорошем самочувствии... Ползаю как муха, сил ни на что нет. Да ещё и погода шалит, +10, ветрюга и ливень, наверное это тоже не способствует хорошему самочувствию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач от головной боли разрешал пить цитрамон-п, но честно-говоря, помощи от него не было. Но у меня боли головные хронические, в принципе. А девочкам, которые со мной на сохранении лежали, цитрамон помогал. Но наверное он верднее папазола, мне так кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, Нурофен ни в коем случае нельзя, я знаю- ибупрофен сильно влияет на сердце малыша((

 

 

Сонь, не знаю.... Мне врач разрешала. Залезла в инструкцию - противопоказанием является третий триместр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...