Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Тайна Красной планеты


Рекомендуемые сообщения

Вчера посмотрели с Алиной мультик Тайна Красной планеты в 3D.

Мультик нам понравился, много эффектов для 3D,много волнительных и переживательных моментов, в целом добрый и поучительный мультик.

Один момент только меня смутил ( я думаю, что дети ему не придадут значения, просто воспримут как факт) и немного расмешил - вообщем такой феменистский момент. Рожденных младенцев на Марсе делили на две группы: мальчиков, которых отправляли на помойку, и мужчины, живущие там, их и воспитывали, а девочек воспитывали роботомамы и они и составляли население Марса.

Советуем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хотим посмотреть, но пока не везут к нам в ДК((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хотим посмотреть, но пока не везут к нам в ДК((

 

Киту понравится.

 

После мультика Алина разговаривала с бабушкой и рассказала ей весь сюжет, причем всю суть и все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже посмотрели вчера)) Очень понравился! несколько раз я ррослезилась даже.

А Егор мне сказал после мульта, мам отдай меня на карате, чтобы я тебя мог защитить :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже понравилось ^good^

Я потом над Славкой все прикалывалась, задавая вопрос "Для чего нужна мама? Грязную одежду собирать? и т.д." :derisive:

 

несколько раз я прослезилась даже.

 

Ага, у меня тоже слезы на глаза наворачивались.

 

Один момент только меня смутил ( я думаю, что дети ему не придадут значения, просто воспримут как факт) и немного расмешил - вообщем такой феменистский момент. Рожденных младенцев на Марсе делили на две группы: мальчиков, которых отправляли на помойку, и мужчины, живущие там, их и воспитывали, а девочек воспитывали роботомамы и они и составляли население Марса.

 

Я думаю тут наоборот показана абсурдность такой ситуации.

Типа агрессивный феменизм никого не сделает счастливым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Один момент только меня смутил ( я думаю, что дети ему не придадут значения, просто воспримут как факт) и немного расмешил - вообщем такой феменистский момент. Рожденных младенцев на Марсе делили на две группы: мальчиков, которых отправляли на помойку, и мужчины, живущие там, их и воспитывали, а девочек воспитывали роботомамы и они и составляли население Марса.

 

Я думаю тут наоборот показана абсурдность такой ситуации.

Типа агрессивный феменизм никого не сделает счастливым)

 

Понятно, что ситаация абсурдна. Но зачем эта ситуация показана в детском мультике? антипропаганда феменизма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что ситация абсурдна. Но зачем эта ситуация показана в детском мультике? антипропаганда феменизма?

 

Всего понемногу.)

В большей степени сделан упор на счастье в полной семье (мама+папа+ребенок), которого принудительно лишили марсиан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...