Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Японские подгузники и радиация!!!


Рекомендуемые сообщения

Девченки, пользуемся японскими памперсами, нас в них все устраивало, качество отличное, ребенка не сыпало и не краснела попа. Но то, что творится в Японии, мне страшно теперь покупать обычные памперсы!!!! Я в шоке!!! В новостях говорят, что запретили вывоз всего, что производит Япония, но я не уверена, что будет все так как обещает правительство, наши будут скупать по дешевке и продавать нам. Кто даст гарантии? Муж запретил покупать их, тоже переживает. Это ж наши детки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что завод, находящийся близко к заражённой территории закрыли сразу.

Да и на складах знаете сколько этих подгузников, на пол-года хватит....Тем более уже паника. Перестанут их покупать. Смотрите дату изготовления. Что бы она была ДО аварии. желательно задолго ДО. Что бы привезти к нам успели. Я думаю так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А мы пользуемся турецкими подгузниками! И не переживаем!)) покупаем у торгового представителя. так что на 100% уверена,что не подделка!)) ^good^

 

причём цена ниже в 2 раза,а качество ничуть не уступает!)) :derisive:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А нам проще,мы не любим японские памперсы, попробовали,а они нам не подошли!!! Так что нам одной головной болью (имею ввиду радиацию) меньше ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

что -то я не видела еще японские памперсы. А как фирма-то называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я и раньше не была фанатом всяких там японских,китайских творений,а сейчас тем более не за что на свете не стану изменять своим многоразовым подгузникам. они и в цене меня устраивают-окупаются быстро и в качестве уверена,уж точно безо всякой там радиации,химии и всякой прочей бяки...

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сказали, что завод, находящийся близко к заражённой территории закрыли сразу.

Да и на складах знаете сколько этих подгузников, на пол-года хватит....Тем более уже паника. Перестанут их покупать. Смотрите дату изготовления. Что бы она была ДО аварии. желательно задолго ДО. Что бы привезти к нам успели. Я думаю так...

 

У меня сестра живет в Токио, а это все рядышком (по нашим Российским меркам). Так она говорит, что производители вывозили подгузники со складов в безопасные места и после аварии. Так что ожидать, что любая партия пришедшая с датой производства до аварии не будет радиоактивна не приходится. Так же не соглашусь с тем что подгузников на складах здесь в России было на пол года

Мы заказывали для младшего внука подгузники мэриз сразу после катастрофы на фокусиме, был безумный ажиотаж, цены взвинтили, по остаткам практически ни у кого ничего не было. Все говорили, что через 2 недели придет новая поставка. В итоге мы не стали рисковать и ждать новой поставки. Переплатили и купили 16 упаковок мэриз 2х размеров. Пока до сих пор пользуемся. Скоро закончатся и нужно будет подбирать что-то из других брэндов. А японские (хоть они и лучше по качеству) брать поостережемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сегодня во Франции взрыв на АЭС был... Тоже страшно их продукцию теперь покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пользуемся подгузниками Moony. Тоже закупали сразу много, ещё не кончились)))

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

А мы тоже накупили сразу много пачек Меррис и до сих пор пользуемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

сочувствую. не иметь возможности купить японские подгузники хоть для ознакомления это печально. хотя странно, почему в Киеве нет японцев  ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Ой... Да ладно. Если все читать и всему верить.. Лучше скажите, где вы их берете - мы с пухом пока только корейские видим и памперсы стандартные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Ой... Да ладно. Если все читать и всему верить.. Лучше скажите, где вы их берете - мы с пухом пока только корейские видим и памперсы стандартные.

да везде продаются, поищите в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...