Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Утренник 8 МАРТА


Рекомендуемые сообщения

Девочки хочу Вам рассказать про наш утренник 8 МАРТА.

Правда фотографий немного, но общий фон будет понятен.

Как обычно у нас в основу сценария положена сказка.

Царь Егор захотел, чтобы его повеселили. Вышли скоморохи, потанцевали.

post-22527-0-19630500-1301588858_thumb.jpg

Царь Егор, которого играла воспитательница из другой группы решил найти себе невесту. Я, если честно, не понимаю, почему в главных ролях всегда задействуют воспитателей. Чтобы накладок не было? Мне кажется дети бы тоже неплохо эти роли сыграли

Скоморохи объявляют, что приехала невеста из Парижа

Появляются девочки одетые в пышные платьишки и в яркие шапочки, танцуют танец. Фото танца нет, но этих девочек видно в общем танце.

 

После танца царь беседует с одной и понимает, что такая невеста ему не подходит.

Выбигают скоморохи и объявляют невесту: " К вам китайская красавица. Эта точно уж понравится"

Вышли девочки одетые в китайские костюмы, танцуют, царь выясняет, что и такая невеста ему не подходит.

Скоморохи объявляют " Невеста русская Маша. Говорят на Руси нет краше"

Выходит Маша в юбке на обруче и под этой юбкой маленькие девочки, типа матрешек. Танцуют. Маша царю нравится. Но Маша не лыком шита, говрит, чтобы царь поработал. У царя ничего не получается, так как за него все делает Иван, мальчик рядом с Алиной. Маше этот Иван приходится по нраву и они решают поженится. Царю становится скучно и он обещает тоже начать трудится. Заключительный танец.

Потом воспитательница поздравляет всех мам, детки садятся на коленочки к мамам и поют песенку. И все это действие заняло ровно 33 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-22527-0-20997100-1301589999_thumb.jpg

Здесь с такой отдачей танцуют. стараются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина очень хорошо отыграла свою роль.

Получается вроде бы у нее не главная роль, но она всегда была в центре внимания, объявляла красавиц.

Это Алина с подружкой Валентиной, которая в костюме китайских красавиц. А сбоку стоит Маша.

post-22527-0-19897800-1301590426_thumb.jpg

 

Матрешки вроде здесь видны.

post-22527-0-68943800-1301590523_thumb.jpg

Особенно меня умилила малышка справа в очках, такая потешная.

 

А это мы.

post-22527-0-84357300-1301590636_thumb.jpg

Сам утренник был очень веселый, много танцев, песен, хотя и так быстро он прошел. Минус, подарки мамам дети дарили в группе, одновременно переодеваясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Очень красивый праздник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, какие же у вас костюмы!!!!!!!!! Шикарный сад!!! Утренник понравился. И тебя посмотрела опять. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, костюмы шикарные!!! Так всё красочно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, костюмы и вправду очень красивые, яркие. У француженок шикарные юбки и шапочки.

На утреннике было очень мало деток, многие болели и у нас на утреннике принимали участие дети из других групп, а наши соответсвенно в других помогали.

А сегодня дети отыграли спектакль для детей, которые болели и не видели сказку.

А еще у нас в саду на той неделе проводили семинар. Ланана, если что-то напутаю, то ты как специалист меня поправь. К нам приходили специалисты из других садиков и типа опыт перенимали, наши дети танцевали танцы из новогоднего утренника, Алина свою лягушку и медузу танцевала и песни по кружку вокала пели, Алина и там солировала. Моего ребенка только успевали переодевать - это мне воспитательница рассказывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl::rofl::rofl:Я прям себя междугородней комиссией почувствовала...

 

Мы же все сразу сказали, что Алина у тебя-- СУПЕР!!! ттт ^dapping^^dapping^^dapping^

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво всё, здОрово. Постарались так постарались ^good^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,очень красивый праздник! Во всем настроение чувствуется: и в нарядах,и в эмоциях .Будет что вспомнить потом.

А праздник на видио не засняли ,на память?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,очень красивый праздник! Во всем настроение чувствуется: и в нарядах,и в эмоциях .Будет что вспомнить потом.

А праздник на видио не засняли ,на память?

 

Леночка, засняли, только оператора другого пригласили в этот раз, у него такая странная манера съемки была - наискосок и снизу, а еще дети танцуют, а он в это время родителей снимает ^angri2^. Но на память диск мы купил

 

Ланана, я просто не разбираюсь, что и как в саду проводят. Семинар, аттестация и т.д.

За комплимент Алине, огромное спасибо. А как вам наша улыбка без зубов? Это шедевр, а зубы выпадают, а потом долго не вылазиют и причем друг за другом вываливаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да подумаешь, временно ж))) Я, когда у Кита выпал передний, так долго привыкала, лицо меняется как то сразу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая детская примета: первый зубик выпадает к первому классу.

Т.е. если выпал первый зуб,то ребенку пора идти в школу,в первый класс.

У моего Паши выпало одновременно два зауба( за обедом),так он мне радостно сказал,что он идет сразу во второй класс,без захода в первый.... ^pooh_door^:biggrin:

Оль,так по моему вы тоже на второй класс нацелились??? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая детская примета: первый зубик выпадает к первому классу.

Т.е. если выпал первый зуб,то ребенку пора идти в школу,в первый класс.

У моего Паши выпало одновременно два зауба( за обедом),так он мне радостно сказал,что он идет сразу во второй класс,без захода в первый.... ^pooh_door^:biggrin:

Оль,так по моему вы тоже на второй класс нацелились??? :derisive:

 

Какав - тормоз. У меня в 8 лет первый зуб выпал. после второго класса. :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая детская примета: первый зубик выпадает к первому классу.

Т.е. если выпал первый зуб,то ребенку пора идти в школу,в первый класс.

У моего Паши выпало одновременно два зауба( за обедом),так он мне радостно сказал,что он идет сразу во второй класс,без захода в первый.... ^pooh_door^:biggrin:

Оль,так по моему вы тоже на второй класс нацелились??? :derisive:

 

Не знаю, Лен, у Алины уже шестой зуб шатается :rofl: После выпадения они у нее долго не вырастают, один еще не вырост следо второй выпадает. Я ей сказала, чтобы онане расшатывала зубы. Ну это уже очень некрасиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...