Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все развивающие центры в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Милые мамочки. Надеюсь информация будет вам полезна, если вы ищете развивающий центр в Питере. Есть замечательный сайт http://www.spbcentri.ru/ Там удобный поиск по районам города, контакты, описание,отзывы, обзор всех Монтессори центров города на главной странице.

 

С уважением,Жанна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Я тоже хочу поделиться. Мои родственники отговаривали отдавать ребенка в дошкольные учебные заведения. А будущая школа будет с углубленным изучением английского языка и многие мамы жалуются, что дети не успевают все учить и начинают плохо заниматься. Летом выбрала школу иностранных языков Cup of English. Очень нравится школа! Так много групп и возможностей для изучения языка не только детям , но и взрослым. Видела многих подростков посещающих группы для подготовки к ЕГЭ. У детишек, конечно, занятия короче, чем у взрослых. Им показывают иностранные мультики и учителя так все терпеливо и интересно излагают, тем самым прививая любовь к языку. А если ребенку интересно, то и занимается он с удовольствием и язык дается легче. А мамы рады всегда успехам чад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...