Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Какими дезинфицирующими средствами пользуетесь?


Рекомендуемые сообщения

Чем моете полы, стены? Интересует как отмываете жир на плите, отчищаете раковину и ванную, унитаз. Чем чистите гладкие поверхности типа холодильника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пемолюкс порошок, Фейри, сода, унитаз-Белизной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пемолюкс порошок, Фейри, сода, унитаз-Белизной.

я предпочитаю заменять белезну доместосом, эффективней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффективней голимого хлора? Бросьте. Доместос-название для покупателя :biggrin: Едрёней Белизны ничего нет, кроме кислоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффективней голимого хлора? Бросьте. Доместос-название для покупателя :biggrin: Едрёней Белизны ничего нет, кроме кислоты.

 

Наталь, полностью согласна - ничего (даже самых дорогих средств) не моет унитаз так, как Белизна....

А плиту, кастрюли, и поверхности, заляпанные жиром ничего лучше, чем Санита-гель не отмоет....Намазала, смыла, чистота....все удовольствие - 45 руб. (у нас) а не 200 руб. за средство от Амвей...с таким же эффектом.

А если не видно разницы - зачем платить больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффективней голимого хлора? Бросьте. Доместос-название для покупателя :biggrin: Едрёней Белизны ничего нет, кроме кислоты.

 

Я тоже так думаю. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Для плиты я смешиваю средство для посуды (оно всегда разное у меня) и Пемолюкс-порошок. А до этого заливаю немножко водой и даю так постоять - все идеально отчищается такой смесью. Холодильник мою просто средством для посуды и жесткой стороной губки. Для пола купила новое средство Наша мама, хорошо, что оно у нас появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Белизна какая-то идет на ура, банка типа доместоса, белая и дешевле в разы. И унитаз ей, и белую поверхность на кухне, и пятна на плитке половой пвх от фукорцина даже оттерла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Унитаз и ванну мою саноксом, холодильник, стены-пемо люксом,п олы предпочитаю мыть чистой водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...