Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сыну 7 месяцев, где то 2-3 недели назад его начало рвать когда он кушал смесь, вроде сосал хорошо, потом останавливается и его рвет фантаном, смесь у нас Нутрилон гипо алергенный, на остальную еду такой реакции нет, кашки и пюрешки кушает хорошо. Знаю что детям до года смесь нужно давать, но и издеваться над сыном тоже не хочу, сегодня утром проснулись, дала как обычно бутылочку, было видно что он голодный и кушать хочет, начал сосать, съел 80 гр, потом остановился и его стошнило. Больше бутылочку брать не захотел. Я натерла банан на терке, добавила туда молочка и чуть чуть кашки, опять открыл рот, но как только попробовал опять вырвало. обычно такая реакция бывает после смеси. Если дать просто кашку и овощное пюре то сынок съедает все хорошо и его не тошнит. Вес мы прибавляем мало. родился 3375 гр 52 см. сейчас 8000 гр 68 см. Ребенок очень активный и веселый. Скажите пожалуйста, может ли быть такое что сын например перестал переваривать смесь? Чем ее тогда заменить. наше примерное меню 8,00 - 200 гр смеси 10,00-180 гр кашки (на смеси) 14,00-180 гр овощного и мясного пюре 18,00 160 гр смеси+80 гр фруктового пюре 21,30 кашка на смеси 180 гр. За эти три недели что начались проблемы со смесью я и так убрала эти кормления, заменила смесь перед сном на кашку и в обед вместо смеси стала давать больше овощного пюре. Посоветуйте пожалуйста, очень нужна ваша помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

надо просто есть нормальную смесь. гипоаллергенную смесь постоянно не едят. она лечебная и применима только на время лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...