Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Помогите.Ваши 10-50-100руб помогут ребеночку встать на ножки


Рекомендуемые сообщения

Отчет по пожертвованиям: 22.06-1000руб.00коп. 23.06-500руб.00коп. Итого собрано:27256руб.00коп Остается собрать:86302руб.00коп(счет прилагается в разделе документы).Спасибо Всем огромное!!!Храни Вас Бог!!!

 

Отчет по пожертвованиям: 24.06-1000руб.00коп. 25.06-350руб.00коп. Итого собрано:28606руб.00коп Остается собрать:84952руб.00коп(счет прилагается в разделе документы).Спасибо Всем огромное!!!Храни Вас Бог!!!

 

 

Отчет по пожертвованиям:27.06-325руб.00коп. 27.06-100руб.00коп. Итого собрано:29031руб.00коп Остается собрать:84527руб.00коп(счет прилагается в разделе документы).Спасибо Всем огромное!!!Храни Вас Бог!!

 

 

Отчет по пожертвованиям: 29.06-475руб.00коп. 29.06-289руб.00коп. 30.06-91руб.00коп. 30.06-100руб.00коп. Итого собрано:29786руб.00коп из них потрачена на лекарства 386 руб.Итого собрано:29400руб.00коп.Остается собрать:84158руб.00коп(счет прилагается в разделе документы).Спасибо Всем огромное!!Храни Вас Бог!!

 

Здравствуйте!!!Вчера только хвалила его что сократили гормоны,так сегодня понос сильный.Как говорится не понос так золотуха.Попочка вся покраснела.Даю лекарства.Все мозги мне сделал своим нытьем,спать хочет не может уснуть,видимо живот беспокоит.Старших вчера проводила в лагерь.Одной с Антоном очень тяжело.Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Отчет по пожертвованиям: 04.07-300руб.00коп. 06.07-500руб.00коп. Итого собрано:31700руб.00коп.Остается собрать:81858руб.00коп(счет прилагается в разделе документы).Спасибо Всем огромное!!Храни Вас Бог!!

 

 

 

Отчет по пожертвованиям: 11.07-300руб.00коп. 12.07-500руб.00коп.11.07-100руб.00коп. 12.07-970руб.00коп. 12.07-1862руб.00коп. Итого собрано:34232руб.00коп.Остается собрать:79326руб.00коп(счет прилагается в разделе документы).Спасибо Всем огромное!!Храни Вас Бог!!

 

Здравствуйте!!! Мы наконец-то дома!Простите,что не было от нас новостей,не было возможностей выйти в инет.Мы прошли курс реабилитации,получили все процедуры.Антон в последний день перед отЪездом разболелся,был сильный приступ.Приехали домой,нас здесь хотели отправить в больницу,так как он сильно болеет,но мы отказались и лечимся на дому.Только вот опять антибиотики(цефозалин) колим.Он за эти дни привык,что с ним только мама,и теперь дома даже в туалет меня не отпускает.Раньше от меня к брату рвался,а сейчас от меня ни куда.Даже если и идет к брату,но всё равно смотрит ,рядом ли мама.После реабилитации движения стали более уверенные.В кроватке встает очень шустро и немного держится на ногах,.Все отчеты я выложу.Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Отчет по пожертвованиям:14.07-918руб.00коп. 14.07-224руб.00коп. 15.07-1000руб.00коп.18.07-100руб.00коп. Итого собрано:36474руб.00коп.Остается собрать:77084руб.00коп(счет прилагается в разделе документы).Спасибо Всем огромное!!Храни Вас Бог!!

 

Отчет по пожертвованиям: с19.07 по 06.08-3900руб.00коп. с19.07по 06.08-935руб.00коп.03.08.-300руб.00коп.На карту сбера 10.08-200руб.00коп.Итого собрано:41609руб.00коп.Остается собрать:71749руб.00коп(счет прилагается в разделе документы).Спасибо Всем огромное!!Храни Вас Бог!!

 

Отчет по пожертвованиям:14.08-500руб.00коп.16.08-300руб.00коп.17.08-1350руб.00коп.20.08-200руб.00коп.13.08-200руб.00коп.16.08-570руб.00коп. 12.08-197руб.00коп.15.08-47руб.00коп.Итого собрано:44973руб.00коп.Из них потрачено на стимулятор Цереброкурин 42846руб.00коп.(отчеты в разделе фото-документы).Итого собрано:2127руб.00коп.Остается собрать:110223руб.00коп(счет прилагается в разделе документы).Спасибо Всем огромное!!!Храни Вас Бог!!!

 

 

ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по пожертвованиям:22.08-4000руб.00коп.24.08-200руб.00коп.23.08.-200руб.00коп. Итого собрано:6327руб.00коп.Остается собрать:106023руб.00коп(счет прилагается в разделе документы).Спасибо Всем огромное!!!Храни Вас Бог!!!

 

Отчет по пожертвованиям:31.08-200руб.00коп.31.08-50руб.00коп.30.08.-150руб.00коп. 30.08.-500руб.00коп. 28.08.-100руб.00коп.05.09.-50руб.00коп., 05.09.-500руб.00коп..26.08.-500руб.00коп., 05.09.-1000руб.00коп.,08.09.-1880руб.00коп.,09.00.-98руб.00коп.,Итого собрано:10855руб.00коп.Остается собрать:101495руб.00коп(счет прилагается в разделе документы).Спасибо Всем огромное!!!Храни Вас Бог!!!

 

Здравствуйте!!!Начался новый учебный год,а вместе с ним и новые хлопоты,новые трудности и новые расходы.Чем старше дети,тем больше потребности.У Антона три раза в неделю занятия у логопеда.Дома ещё занимаемся с ним.Бедненький уже устал от всех этих занятий,но ничего пока не поделаешь,с ним надо работать и работать.Нам ни как нельзя упускать время.Слава Богу самочувствие у него нормальное,но дерматит снова начинает посыпать.С гормонов не много слезли(то есть с беродуала)дышим пока только два раза в день пульмикортом.Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!

 

Привет Всем!!!Простите,что я пропала.Мы опять ночью не спим,да ещё все мозги мне выносит своими капризами и вредностью,Антон стал ужасно вредный.Мы только пришли от логопеда,тоже такая интересная,у нас по времени в 9-40 утра,а сегодня,мы пришли,у неё на двери записка"Прием с 11-00".За такие деньги,что мы ей платим(900руб одно занятие) могла бы и позвонить сообщить,что бы мы не бегали туда-сюда.Антон сейчас уснул,и мне не помешает поспать.Завтра после занятий надо с Леночкой бежать в книжный за рабочими тетрадями,она мне сегодня целый список принесла.Всем огромное спасибо!!!!Храни Вас Господь!!!

 

Здравствуйте!!!Начну с хорошего!!!Антошка стал хорошо произносить слова "ОТДАЙ",вставай"АВАЙ",купатся "ПУК-ПУК".Лучше себя стал вести у логопеда.Ночью сегодня опять не спали,я думала он у логопеда уснет,но нет.Антон уснул только в 13-00 и вечером в 20-00 я его еле разбудила.И вот сейчас он вроде пытается уснуть.Очень надеюсь,что эту ночь мы поспим нормально,а то я уже хожу как зомби.Деткам в школу и на доп.занятия,поэтому их не могу особо загружать ещё и Антоном.Ботинки стали малы Антошке,завтра ещё ко всему надо ехать в ортопедический салон покупать ботиночки ребенку.У нас уже холодно,без ботинок теперь не вытащишь его на улицу.Времени не на что не хватает,расписано все по часам.Надо ещё и детям с уроками успевать помочь,за лето многое подзабыли.Всем огромное спасибо!!!Храни Вас Бог!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!!!У нас сегодня столько радостных событий,у логопеда Антошка сегодня впервые не плакал и дал логопеду нормально с зондами заниматься.Антон у меня сам стал садиться,представляете сам,без помощи посторонней.Когда мы пришли с занятий,от логопеда,я его положила на диван и отвлеклась,поворачиваюсь, смотрю он сидит.Я думаю,вроде я его не сажала,а положила ещё и не раздевала.Положила его снова,чтобы переодеть,и пока доставала из шкафа домашнюю одежду,оборачиваюсь,а он опять сидит,положила снова,смотрю сам сел,вот сам взял и сел,обычно я его сама сажаю и он сидит и сидит очень хорошо и уверенно,а теперь он сам садится.Но ночами так и не спим.Раньше хоть как то могла подремать ночью укрывшись одеялом,пока он сидит играет игрушками,а теперь он стал хитрый,понял,что я рядом лежу под покрывалом и берет с меня стаскивает покрывало и начинает поворачивать за волосы к себе,и при этом кричит "авай."-это у него значит "вставай".Так что теперь ночью и не подремать,такой стал сообразительный,меня это очень радует но очень стало с ним тяжело.Он днем отсыпается,а я не всегда могу поспать днем,то с Ленкой надо пройденное повторять,за лето она подзабыла.То готовка,то бумажные дела.Потом Антон просыпается и надо с ним заниматься,то гимнастика его.И вот сегодня я была так рада тому,что у старших нет дополнительных занятий и вечером можно отдохнуть,так как дети будут дома.А то уже хожу спотыкаюсь обо всё как зомби.Всем огромное спасибо!!!Храни Вас Бог!

 

 

 

 

Отчет по пожертвованиям:09.09.-500руб.00коп.,16.09.-350руб.00коп.Итого собрано:11705руб.00коп.Остается собрать:100645руб.00коп(счет прилагается в разделе документы).Спасибо Всем огромное!!!Храни Вас Бог!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!За 21.09.поступило 1179руб., Всего собрано:13028руб.00коп.Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!!

 

Здравствуйте!!!Я очень благодарна Всем кто не остался в стороне и не прошел мимо!Всем за Вашу поддержку и понимание!!!Огромное спасибо благотворительному фонду "Подари жизнь",Алексею-благотворительный проект"Поможем всем миром".Смирновой Марине,Оксане с Ульяновска,Ольге Стародубцевой,Анастасия Боровкова(аносова).И всем остальным добрым людям.Низкий Вам поклон.Спасибо!!!Храни Вас Бог!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!За 22.09 поступило 2200руб.00коп.Всего собрано:15228руб.00коп.Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!!

 

^help^^help^^help^^help^^help^^help^

 

Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!За 23.09 поступило 1292руб.00коп.Всего собрано:16520руб.00коп.Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!

 

^bye^^bye^^bye^^bye^^bye^^bye^^bye^

 

Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!За 25.09 поступило 100руб.00коп.Всего собрано:16620руб.00коп.Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!!

 

^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss5^

 

Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!За 26.и27.09 поступило 715руб.00коп.Всего собрано:17335руб.00коп.Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!!

 

^heart^^heart^^heart^^heart^^heart^^heart^^heart^

 

Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!За 28,29/09 поступило 1184руб.00коп.Всего собрано:18519руб.00коп.Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!!

 

 

 

Привет Всем!!Мы все извелись за последние три дня.Представляете,никогда не думала,что у ребенка в 3года 9 месяцев может быть флюз.Мы так с ним замучились ,два дня не могли понять ,что с ребенком.Только уже на третий день, когда к утру он уснул и проснулся через1,5 часа с опухшей щекой,мы поняли,что мучается зубиком,что у него флюз, я вызвала скорую.Нас забрали в Русаковскую детскую больницу Св.Владимира и там удалили зуб.Назад ехали своим ходом через весь город.Он наорался и уснул,но проснулся после уже бодренький.Правда ни чего не ел.Я эти три дня пережила кое как с его нытьем,уже крыша ехала.Бедный мой мальчишка за свои 3 с лишком годика столько уже перенес.В первые за долгое время он с вечера уснул и проспал всю ночь не просыпаясь до утра.Утром я его разбудила сама,чтобы сделать укол,дать лекарства и накормить.Поел с удовольствием.И наконец-то ребенок как ребенок и мои мозги отдыхают от его нытья. Спасибо Всем за поддержку!!!Храни Вас Бог!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^pooh_go^^pooh_go^^pooh_go^^pooh_go^НАЖМИ НА ФОТО!!! ^pooh_go^^pooh_go^^pooh_go^^pooh_go^

 

 

 

 

Изображение

 

Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!

Я в растерянности.Не знаю ,что ответить.Мне прислали с ЕЦДКС письмо:

 

От кого Отдел маркетинга и реализации путевок ЕЦДКС МО Украины <marketing@lekar-deti.org.ua>

Кому tosha200808@yandex.ru

Когда Дополнительно

A A

6 октября 2011 в 10:11

 

Добрый день. Вы просили путёвку с датой заезда 1.10.11 вам были забронированы места для проживания и лечения. Также был выслан счёт №222 от 20.05.11 на оплату лечения в нашем санатории. Снимать ли нам бронь на ваш заезд либо ожидать вас позже?

 

--

С уважением,

Евпаторийский Центральный детский клинический санаторий

Министерства обороны Украины,

97416, Украина, АР Крым, г. Евпатория, ул. Дувановская, 21.

 

Internet: www.lekar-deti.org.ua

 

Я не знаю,что им ответить,без Вашей помощи мне не собрать нужную сумму.Антон не дает покоя,своей вредность

своей вредностью.В коляске начал держаться за переднюю опору и вставать,если не углядишь валится вместе с коляской.Мне очень нравится ,что он стал такой более активный,но энергии забирает ого-го-го.Ни чего не успеваю с ним делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^pooh_door^^pooh_door^^pooh_door^^pooh_door^^pooh_door^

 

 

 

 

Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!

 

 

30.09 -227руб.00коп.

 

01.10 --460руб.00коп.

 

03.10- 1095руб.00коп.

 

04.10- 45руб.00коп.

 

05.10- 100руб.00коп.

 

07.10- 2236руб.00коп.

 

08.10- 5550руб.00коп.

 

Всего собрано:28122руб.00коп.Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!!

 

 

 

 

^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!Мальчишечка мой маленький что-то раскашлялся,зацепил всё же от старшего.Старший заболел ещё неделю назад.Слава Богу Леночка от них не заразилась.Так,что на сегодня у меня в помошниках была только Леночка.Правильно всё таки говорят,что девочки более сильнее чем мальчики.Мальчишки,как приболеют,всё ноят,ноят.Быстрее бы уж выздоровили.Спасибо Всем!!!Храни Вас Господь!!!

 

^meowth^^meowth^^meowth^^meowth^^meowth^^meowth^^meowth^^meowth^^meowth^^meowth^

 

Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!

 

10 и 12.10- 450руб.00коп.

 

13 и 14.10-3391руб.00коп.

 

Всего собрано:31713руб.00коп.Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по пожертвованиям:

 

Здравствуйте дорогие друзья!!!

 

Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!

 

15.10 - 330руб.00коп.

 

16и17.10-685руб.00коп.

 

 

Всего собрано:32728руб.00коп.

 

Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!!

 

:take_example: :take_example: :take_example:

 

ЛУЧШЕ МАМЫ ЗВЕРЯ НЕТ!

 

Чтобы правильно расти,

 

Надо маму завести.

 

Мама очень зверь полезный,

 

Лучше прямо не найти!

 

Если ты захочешь кушать

 

Стоит только заорать,

 

Прибегает мама тут же,

 

Будет сиську предлагать!

 

В сиськах просто и легко

 

Возникает молоко.

 

Стоит только присосаться -

 

Прямо в рот течет рекой!

 

Если ты поел немало,

 

Но еще не хочешь спать,

 

Чтобы мама не скучала,

 

Можно снова заорать.

 

Мама на руки возьмет,

 

Мама песенку споет,

 

Мама сказочку расскажет,

 

Спляшет, мячик принесет!

 

Если спать захочешь все же,

 

Лучше рядом с мамой лечь.

 

Пусть поспит немного тоже,

 

Маму надобно беречь!

 

К боку теплому прижмись,

 

Сладко-сладко потянись,

 

Перед сном, что мама рядом

 

Непременно убедись!

 

Если ты глаза откроешь

 

И увидишь: мамы нет,

 

Ты, конечно, рев устроишь,

 

Разорешься на чем свет.

 

Прибежит она бегом,

 

Истекая молоком.

 

Мама - зверь домашний очень,

 

Не уходит далеко!!!!

 

Хочешь быть счастливым самым,

 

Значит слушай мой совет:

 

Заводи скорее маму,

 

Лучше мамы зверя нет!!!

 

Стих точь в точь про нас!!!

Изменено пользователем tosha200808
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по пожертвованиям:

 

Здравствуйте дорогие друзья!!!

Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!

 

18и19.10-993руб.00коп.

 

20и21.10-5423руб.00коп.

 

Всего собрано:38144руб.00коп.

 

Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!

 

 

 

Изменено пользователем tosha200808
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни есть вещи,которые гораздо важнее денег....

Но увы....

Без денег их,не приобрести...

Возможность ходить,как все....

 

^kiss5^ ^kiss^ ^kiss5^ ^kiss^ ^kiss5^ ^kiss^ ^kiss5^ ^kiss^ ^kiss5^ ^kiss^

 

...счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других.

Антон Чехов

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

23:17Всем привет!!!Простите,что мы так неожиданно исчезли на долго.Всем огромное спасибо,за Вашу помощь,за то,что Вы с нами.Низкий Вам поклон!!!Храни Вас Бог!!!У нас хорошие новости.Всё,что было запланировано,мы всё сделали.Мы в ноябре лежали в больнице.В декабре,когда у нас была собрана сумма в ЕЦДКС мы сразу же уехали,приехали 27 декабря.А 15 января я увезла Антона опять в Евпаторию вводить стволовые клетки у одного доктора,правда это не легально,но дешево,потому,что у него нет лицензии на это.Но вариант уже многими проверенный.Залезла в кредит и в долги ,но сделала это.Антону на второй день было очень плохо,поднялась температура,но врач объяснил,что бывает такая реакция у детей после ввода ств.клеток.Нам ввели внутривенно 2 раза,и теперь следующая процедура через 5-6 месяцев.При внутривенном введении клетки в мозг не попадают если основное поражение в головном мозге. Чтобы клетки попали в головной мозг нужно вводить их в позвоночник где они попадают в ликвор который оиывает весь головной мозг целиком в течении 5-7 часов после введения. Либо непосредственно в голову в определенные участки мозга.Но эта процедура делается в клинике и стоит очень дорого,так,что мы пока обойдемся и внутривенным вводом.

Антон чувствует себя хорошо,но пока особых изменений я не вижу.Сегодня уже с утра носилась в 18-ю забрала выписку за ноябрь и нам дали направление в Венгрию в Институт им.А.Пете.(но где взять средства?).И все потому,что нас после последних приступов в ЕЦДКС брать больше не хотят,боятся.

А теперь ещё одна головная боль,нам срочно нужен вертикализатор,а он стоит дороже чем ввод ств.клеток.Примерно вот какой.Ссылка:

http://pharmacy.wikimart.ru/dcp/model/4231316/reabilitacionnoe_oborudovanie_dlya_detej_s_dcp_vertikalizator_magician_comfy/

 

Я сначала поникла,но потом подняла голову,и стала сама себя успокаивать,"Это мой ребенок и останавливаться нельзя!"Хорошо когда,окружающие тоже это понимают,но иногда сталкиваешься с такими людьми,которые бессовестно задают вопрос мне,то есть маме этого ребенка,"А есть смысл столько вкладывать сил и средств?"И ходишь после этого вопроса и нашептываешь,"Господи не дай им Бог ,пройти тот путь ,который я прохожу со своими детками".Ведь попади таким такой ребенок,они наверно не раздумываясь оставили его.

Сколько бы я не старалась не обращать внимания на таких людей,на такие их вопросы,но прям ни как не получается.Хорошо ,что хороших людей больше,и большая часть из них окружает нас и поддерживает.Спасибо Вам Большое!!!

 

ИзображениеИзображение

Огромное спасибо всем за Вашу поддержку!!! 06.12.11,я собрала со всех счетов средства.Всего собрано 67024руб.Всего счет53500+дорога16440=69940,перерасчет по сезону(в декабре на 4000 дешевле путевки)=65944.Собрано 67024-65944=1080руб.лишнее.СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!ХРАНИ ВАС БОГ!!!

 

ИзображениеИзображение

 

Отчет по пожертвованиям:Остаток с предыдущей поездки 3800руб.С 06.12.11.по 02.01.12 поступило-3251руб.00коп. Итого собрано:7051руб.00коп.Спасибо Всем Огромное!!!Храни Вас Бог!!!

 

ИзображениеИзображение

 

У нас всё хорошо!!!Антон не много набрал в весе,это очень чувствует моя спина.А рот у него не закрывается,всё что-то лапочет,но я не могу понять его лепет.Слава Богу,стал ночами спать.Я чувствую себя как новенькая.Я купила ему ходунки с сидушкой,думала будет как-то учится шагать,но он просит меня всё время посадить его на них.А как посажу начинает кричать "ду-ду" мол вози меня.Он стал жевать получше,но сообразить,что эту еду надо ещё и язычком собрать и проглатить пока не может,приходится всё равно кормить в наклонном состоянии с ложечки протертой едой.Ну а моська его стала ещё милее и симпотичней.Такой красотуличка.Спасибо Всем ,что не забываете нас и поддерживаете!!!Храни Вас Господь!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!!Простите,что мы так неожиданно исчезли на долго.Всем огромное спасибо,за Вашу помощь,за то,что Вы с нами.Низкий Вам поклон!!!Храни Вас Бог!!!У нас хорошие новости.Всё,что было запланировано,мы всё сделали.Мы в ноябре лежали в больнице.В декабре,когда у нас была собрана сумма в ЕЦДКС мы сразу же уехали,приехали 27 декабря.А 15 января я увезла Антона опять в Евпаторию вводить стволовые клетки у одного доктора,правда это не легально,но дешево,потому,что у него нет лицензии на это.Но вариант уже многими проверенный.Залезла в кредит и в долги ,но сделала это.Антону на второй день было очень плохо,поднялась температура,но врач объяснил,что бывает такая реакция у детей после ввода ств.клеток.Нам ввели внутривенно 2 раза,и теперь следующая процедура через 5-6 месяцев.При внутривенном введении клетки в мозг не попадают если основное поражение в головном мозге. Чтобы клетки попали в головной мозг нужно вводить их в позвоночник где они попадают в ликвор который оиывает весь головной мозг целиком в течении 5-7 часов после введения. Либо непосредственно в голову в определенные участки мозга.Но эта процедура делается в клинике и стоит очень дорого,так,что мы пока обойдемся и внутривенным вводом.Антон чувствует себя хорошо,но пока особых изменений я не вижу.Сегодня уже с утра носилась в 18-ю забрала выписку за ноябрь и нам дали направление в Венгрию в Институт им.А.Пете.(но где взять средства?).И все потому,что нас после последних приступов в ЕЦДКС брать больше не хотят,боятся.Я сначала поникла,но потом подняла голову,и стала сама себя успокаивать,"Это мой ребенок и останавливаться нельзя!"Хорошо когда,окружающие тоже это понимают,но иногда сталкиваешься с такими людьми,которые бессовестно задают вопрос мне,то есть маме этого ребенка,"А есть смысл столько вкладывать сил и средств?"И ходишь после этого вопроса и нашептываешь,"Господи не дай им Бог ,пройти тот путь ,который я прохожу со своими детками".Ведь попади таким такой ребенок,они наверно не раздумываясь оставили его.Сколько бы я не старалась не обращать внимания на таких людей,на такие их вопросы,но прям ни как не получается.Хорошо ,что хороших людей больше,и большая часть из них окружает нас и поддерживает.Спасибо Вам Большое!!!Я все отчеты ,буду не много посвободней напишу и внесу сканы.Спасибо Вам Большое!!!Храни Вас Бог!!!

 

Я никогда не отвечу вам на вопрос: «Почему болеют дети?»…

Не знаю. Но точно скажу, что делать:

«Просто помочь обрести надежду на выдаровление».

У каждого из вас всегда есть возможность внести свою лепту в общее дело. Пожертвованием. Участием. Состраданием.

Когда ребенок погибает, потому что бессильна медицина, — это трагедия, которую мы вынуждены с неизбежностью принять. Когда ребенок не может развиваться, потому что на лечение не хватает денег, — это моральная катастрофа.Антону предстоит пройти курс лечения в Китае,лечение платное,52905,6 юаней(без перелета и без проживания).

Я понимаю,что найти столь огромные деньги, какие требуются на лечение ребенка, больного тяжелым заболеванием, очень сложно и для одного человека практически невозможно.В большинстве случаев это непосильно для родителей больного ребенка.А тем более для многодетной ,одинокой мамы с ребенком-инвалидом. Но если каждый из Вас внесет маленькую часть из того, что необходимо, то, может быть, все получится...

Два мира есть у человека: один, который нас творил,

другой, который мы от века творим по мере наших сил.

 

Нельзя помочь всем, говорит бессердечный, - и не

помогает никому.Я не знаю как я должна просить,но я прошу.

Прошу как могу,как получается,как умею,надеюсь,прошу как нужно.Нет,я не прошу.Я умоляю.Умоляю как мать,как сестра,как подруга,как человек.Помогите моему ребенку сделать шаг в счастливое будущее.

10 человек по 100 руб.,это уже 1000,ещё десять по 1000,

это уже 10000.А если умножить в разы,

то это уже надежда и вера в

то,что все получится.Дорогие друзья!!!Я верю, что благодаря поддержке и молитвам всех не равнодушных людей, мой Антошечка встанет на новый путь,путь к выздоровлению. И когда-нибудь сможет сказать всем Вам спасибо. Спасибо вам, за то, что вы у нас есть! За Ваши добрые сердца и отзывчивость!

Самый быстрый способ помочь, положить

деньги на тел.Билайна 8-903-190-45-06 .

мегафон 8-925-731-01-09

Изображение

 

Изменено пользователем tosha200808
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...