Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Купоны на скидки. Покупаете?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, наткнулась в инете на сервис, где можно купить скидки на разные косметические процедуры, походы в спорзалы и т.д. Кто-нибудь такое практикует? оно реально так можно съэкономить? и хочется, и колется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала и пользовалась. да неплохо. Во всяком случае, это может помочь определиться - какая процедура действительно толковая, а какая толкьо разводит на деньги, и в последствии делать то. что действительно нравится и подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю иногда. Ходила на фитнес пару раз. В кафе. К косметологу. Правда, когда ходила к косметологу, то еще и отзывы о данном салоне почитала, а потом уже пошла на процедуры.

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Покупаю, пользуюсь, очень довольна. Среди покупок: фотоэпиляция 5 процедур (-80%), множество раз - рестораны и доставка еды (от -50%), аттракционы и всякая детская веселуха, завтра идем на Танцующие фонтаны в цирк Аквамарин (-60% вроде), англ. яз. онлайн, фотосессия, игрушки ребенку, тренинги и семинары, на которых завязывались полезнейшие знакомства, мюзиклы, спектакли, аквапарк, фотокниги... Как не пользоваться такими предложениями? Свое дело тоже обязательно буду таким способом продвигать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала, что-то нравилось, что-то нет. Чтобы не купить купон в неудачное место нужно читать отзывы. Я слежу за форумом сайта provodnikskidok.ru там кстати дают купоны за регистрацию, хотите попробовать не покупая купон - регистрируйтесь. Мои отзывы о купонах тоже читайте там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю, пользуюсь, очень довольна.

Люба, а на каких сайтах бываешь? Я много раз слышала об этом, но не знаю как подступиться ^blush2^

Можно в личку, если как реклама расценится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Покупалда пару раз. Реальная экономия денег, и, как правильно сказали, нужно сначала отзывы почитать, чтобы не "напороться"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

у меня многие подруги покупают - не развод. только записаться нереал - надо ждать 2-3 недели, все остальное время как правило уже занято.

лично я не пользовалась, просматриваю, кладу в корзину, но до оплаты так дело ни разу и не дошло. все жду более выгодного варианта.

единственное бесит что на том же купикупоне и биглионе все дублируется. я тут уселась, думала - ну все щас что-нибудь да выберу - а оказалось 99% совпадения - опять так и не купила ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Частенько покупаю купоны на поход в ресторан или кино. Сейчас купонаторы дают приличный выбор акций. Увидела, кстати, купон на печать фотокниги. Надо будет прикупить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кстати хорошая штука) Хочу как то купить. Правда там надо читать всё то что написано маленьким шрифтом. Бывают разные нюансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Это сейчас становиться все более популярным, и я не вижу, почему бы не воспользоваться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Подписалась на 3 сервиса. Последнее время предлагают одинаковое и не очень хорошее, но иногда что-то попадается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

я не пробовала, пока только заглядываюсь на них

было несколько интересных мне предложений, но по времени не получалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...