Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хочу увеличить грудь!


Рекомендуемые сообщения

Участвую в конкурсе на бесплатную маммопластику, очень хочу изменить себя! я Елена Прип -http://www.spik.ru/Action/View/24 Все буду признательна за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Извините конечно, что не поддержу.. но я что-то не понимаю, что именно надо менять в своей груди участнице под номером 24?

Там есть на сайте люди, у которых, действительно грудь полностью отсутсвует.. может им и стоит.. хотя тоже большой вопрос еще..

А уж конкретно этой участнице... В фитнесклуб походить и все в норму пришло бы. Неужели, если сделать большую грудь, исчезнут все проблемы в жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну халява жееееееееееее ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Так больно же!!! Халява. Нахаляву такооое могут понаделать!

 

Это первое. Второе - какого фига исправлять то, что сделано природой? лично - против каких-либо пластических вмешательств!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первое. Второе - какого фига исправлять то, что сделано природой? лично - против каких-либо пластических вмешательств!!!

 

ну с этим утверждением я тоже не согласна. Мало-ли что природа дала... может она наделила зубами в два ряда, и что ж теперь, так и жить и гордиться ? или все-таки сходить к стомотологу и брекеты поставить. Просто есть существенные исправимые дефекты, а есть надуманные проблемы. В принципе, грудь тоже можно изменить, ну почему бы нет. Много разных случаев бывает. Допустим был у девченки нулевой размер, закончила кормить, вообще одни складки кожи остались. Почему бы не исправить, если это объективно страшно выглядит. Я не понимаю другое, когда из груди нормальной формы, пусть даже небольшого размера, делают такие два мячика и думают, что сразу после этого им кто-то феррари побежит покупать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю другое, когда из груди нормальной формы, пусть даже небольшого размера, делают такие два мячика и думают, что сразу после этого им кто-то феррари побежит покупать

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Я бы вот тоже пластику хотела сделать...

Но сейчас принимаю КОКи... и очень довольна пока грудью...

 

А вот мне 2 шарика не нравятся... мне нравится когда естественно натурально выглядит...

А когда 2 мячика... дык это всем понятно... что импланты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут еще дело в том, что время прошло. Все-таки, как мне показалось, грудь востонавливается через пару лет после кормления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это первое. Второе - какого фига исправлять то, что сделано природой? лично - против каких-либо пластических вмешательств!!!

 

ну с этим утверждением я тоже не согласна. Мало-ли что природа дала... может она наделила зубами в два ряда, и что ж теперь, так и жить и гордиться ? или все-таки сходить к стомотологу и брекеты поставить. Просто есть существенные исправимые дефекты, а есть надуманные проблемы. В принципе, грудь тоже можно изменить, ну почему бы нет. Много разных случаев бывает. Допустим был у девченки нулевой размер, закончила кормить, вообще одни складки кожи остались. Почему бы не исправить, если это объективно страшно выглядит. Я не понимаю другое, когда из груди нормальной формы, пусть даже небольшого размера, делают такие два мячика и думают, что сразу после этого им кто-то феррари побежит покупать

 

Ахахаах))) Это точно! Феррари... А губы когда силиконом перекачивают?! Это же просто страшно! ^tomato^Ощущение, что вот -вот лопнут(((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

у меня знакомая делала.. денег немерено отдала, а смотрится ужасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем уродовать свое тело? Пусть даже и даром. Не понимаю.

 

Каждому своё!

Кому уродовать, кому преображаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
С этими силиконами даже потом, просто жить не возможно. Загарать нельзя, активный отдых нельзя, в морена глубину нельзя, в горы на высоту нельзя, даже в самолете не пролетишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...