Jump to content
Sign in to follow this  
Pri

Хочу увеличить грудь!

Recommended Posts

С этими силиконами даже потом, просто жить не возможно. Загарать нельзя, активный отдых нельзя, в морена глубину нельзя, в горы на высоту нельзя, даже в самолете не пролетишь.

Я и смотрю...Все силиконовые барышни такие бледные-бледные....И на пляже их не увидишь...И ездят только поездом на БОА.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

я вообще против, но посмотрела фотки - и поймала себя на мысли, что если бы у меня было такое же, как у некоторых участниц, то я тоже захотела бы что-то изменить, честно :(

даже жалко девочек

Бесплатный сыр только в мышеловке...

Да, возможно  у многих девочек грудь от природы не самая красивая и хочется изменить ее к лучшему...
Но я все-таки считаю ,что это не повод ложиться под нож хирурга... Любая операция - это риск и как мне кажется, все-таки не стоит это делать... 
Тем более, что очень часто операция является скорее просто прихотью, а не необходимостью.

Никогда не знаешь, чем в конечном итоге закончится операция. И результат может не понравиться и проблемы какие-то начаться, осложнения разные.
Не думаю, что стоит так рисковать... тем более, что зачастую это простой и банальный каприз...

ну не всегда каприз, у некоторых реальные проблемы и приходится ложиться под нож, но я считаю это в крайнем случае только.

AllaW, когда дело касается каприза. но ведь много случаев, когда без хирургического вмешательства не обойтись. поэтому не стоит осуждать женщин, которые прибегают к этому

Зачем уродовать то, что дано нам природой? Все что имеем-все наше)

Зачем уродовать то, что дано нам природой? Все что имеем-все наше)

И я такого мнения)))

Edited by Red_kass

не стоит рисковать я считаю, что даст Вам увеличение груди? Вот цель какая? 

Возможно у автора занижена самооценка и она считает если увеличит грудь, то что в её жизни изменится.

Я бы не решилась, даже прибольшом желании. Страшно как то и еще неизвестно как это в старости аукнится.

А я бы, наоборот, уменьшила!

Никогда этого не понимала и не пойму(