Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Покупка вещей для ребенка до родов


Рекомендуемые сообщения

Я по выставкам тусила когда Нику года 3 было .. да там есть на что глянуть .. щас посмотреть мир детства уже прошел ((( а жаль

п слюнявчик такой так для выхода у свет))) у мня Никуха тоже не был любителем сосок а я все равно купила что было)))) правда потом он сломал заиграл)))

Ленусь ты права быстро вырастают вчера перетряхивала Никуськины мелкие столько нового )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

девочки кто использовал вязанный плед.. как вам и где покупали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я тут занималась покупками через инет и для мамулек москвичек могу поделится магазинам и отзывами по ним

http://www.aguagu.ru/ АГУ-АГУ мне понравилось четкое обслуживание все быстро и отзваниваются и привозят лишь один раз не оказалось пару позиций..

http://www.pampers-shop.ru/ Мамино солнышко тут я заказывала в основном косметику бюбхен ну и пеленки и салфетки.. тоже все быстро четко ..

http://www.happych.ru/ Хеппич ну это ужас просто мало того что сайт замороченный фиг что найдешь ..еще и о том что доставка платная узнаешь только тогда когда тебе товар привозят(((( ассортимент большой но все какое то савковское .. я заказывала там соки и чаи

вот как что то накапаю поделюсь еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.happych.ru/ Хеппич ну это ужас просто мало того что сайт замороченный фиг что найдешь ..еще и о том что доставка платная узнаешь только тогда когда тебе товар привозят(((( ассортимент большой но все какое то савковское .. я заказывала там соки и чаи

751678[/snapback]

Хеппич -магазин есть в районе м.Полежаевская на Хадынке. там покупала некоторые довольно полезные вещи .. такого полусовкового типа) но иногда очень полезными могут оказаться.

Например - ковшик для ванной)

или распашенки -нереально дешевые по 2025 р за штуку, но симпатичной расцветки и очень мягенькие. Правда в результате я ими толком не пользовалась, т.к. ни разу не пеленала ребенка. Но когда Валера был маленький в первый месяц мне распашенки пригодились. Я на ночь пелинала его с ручками, чтобы поспокойнне был.

Еще там кофточки на кнопочках и штанишки на мягкой резиночке покупала. Дешево, мило по расцветкам. Не всегда же в эксклюзиве ходить)) иногда можно и по-простому дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например    распашенки -нереально дешевые по 2025 р за штуку, но симпатичной расцветки и очень мягенькие.

751771[/snapback]

Это действительно ТАКАЯ цена за распашенку????? ^read^^yah^^ok^

ЁЁЁЁЁ ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Например    распашенки -нереально дешевые по 2025 р за штуку, но симпатичной расцветки и очень мягенькие.  

751771[/snapback]

Это действительно ТАКАЯ цена за распашенку????? ^yah^^ok^:(

ЁЁЁЁЁ ^give_rose^

751777[/snapback]

Лен, думаю, что Анна хотела написать 20-25. ^read^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Например    распашенки -нереально дешевые по 2025 р за штуку, но симпатичной расцветки и очень мягенькие.  

751771[/snapback]

Это действительно ТАКАЯ цена за распашенку????? ^yah^^ok^:(

ЁЁЁЁЁ ^give_rose^

751777[/snapback]

Лен, думаю, что Анна хотела написать 20-25. ^read^

751779[/snapback]

20-25 я хотела сказать)))))))))))))))))))) а то золотые распашенки какие-то выходят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют я не про вещи говорила я вещи в инет магазах не покупала еще)))) я про обслуживание писала... может в самих магазах и нормуль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Бытует мнение в народе, что покупать вещички для малыша до родов плохая примета, а как вы считаете? Когда все покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство вещей купили до рождения дочки, на моих 36-38 неделях. Точно помню, что купили коляску, автокресло, корзину (чтобы спать), первый размер одежды... стерилизатор (для микроволновки) и бутылочки... ещё что-то, уже точно не помню.

А после рождения купили монитор и разное другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы лишь все присматривали ходили во время беременности, а муж с бабушками, как только я родила, все и купили. Только коляску ездили покупать уже после выписки из роддома вместе с мужем, оставив пусика с бабулей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая тема.

 

Татка, завтра обе ваши темы солью с аналогичными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая тема.

 

Татка, завтра обе ваши темы солью с аналогичными.

 

Спасибочки!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Вы можете заранее определится и показать мужу всё что Вы хотите ,либо купить всё уже перед родами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...