Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Беременяшка и ночные клубы


Рекомендуемые сообщения

У одной моей знакомой дочка очень рано вышла замуж, вскоре забеременела, муж работает в другом городе, а молоденькая жена Н. то и дело на тусовки бегает, мать её уговаривает, что плохо делаешь для себя и малыша, а у нее одна отговорка: "Мне Вадик разрешил! И вообще я себя хорошо чувствую." Изображение

Как вразумить молодую будущую мамочку? Что делать? Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если только запереть её))) если уговоры не помогают, что ж с ней сделаешь. Самочувствие хорошее, гуляет и пусть гуляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь это нельзя так оставлять, всякое может случиться. Посоветуйте.... ПЛИЗ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, например, может случиться? Если она не злоупотребляет алкоголем и никотином (про наркотики вообще не говорим, правильно?) и она не скачет сайгаком через препятствия, что что настораживает в ее посещениях тусовок? Какие тусовки она посещает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она всем этим конечно не балуется, а вот ее подруги... Сколько на этих тусовках всяких, кто до одури обкурится или еще чего хуже..., ее нечаянно толкнет и т.п. Разве мало случаев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Интересно это тоже относится к беременным заморочкам?..

Или она такая беззаботная. Ребенку Моцарта надо слушать, а не бум-бумы в клубе...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...