Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Одеваемся гулять, капризы...


Рекомендуемые сообщения

Моему малышу полгодика^to_become_senile^! Совершенно неожиданно он перестал позволять себя одевать. На него без истерики невозможно даже футболку дома надеть, не говоря уже о трусиках (памперс), колготочках и т.д. Ревет, орет, вырывается, переворачивается. Пока один носок одеваешь, первый снимет. Ну и так далее. Чего я только не делала. Пела, стихи читала, рожи корчила8P, улюлюкала,перед зеркалом одевала. Я после каждого одевания чувствую себя разбитой, как будто неделю работала. Но самое главное гулять-то надо, и мне каждый раз страшно: а как мы погуляем^pooh_go^, как соберемся, а он взрослеет. Расскажите кто как выходит из этой ситуации. Может нам еще какой способ поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, все детки в определенный момент начинают извиваться, когда их одевают. Для меня был один выход - делать это быстрее. Никакие скачки и улюлюкания не помогали. К году истерики одевания у нас прошли.

А вам сейчас надо радоваться, что полгодика малышу исполнилось почти летом - одевать надо будет все меньше и меньше. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пыталась и перевести это в игру и отвлекать-не помогало. Тогда я просто начала отключаться от истерики и быстро его одевать)))) С возрастом прошло :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...