Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Одноклассница стала многодетной за границей.


Рекомендуемые сообщения

Привет мамочки!!!!!

Жили мы и дружили еще со школьной скамьи, но вот по обмену опытом Катюшке предложили поехать в Израиль. И что...??? Она там осталась на ПМЖ. В детстве мечтали о семьях дружных о детках, которых будет много. Её мечта осуществилась...(я о многодетках...) их у нее 6 малышей, и это не предел. Нет, я конечно очень рада за нее, а вот себе такого в России позволить не могу. Почему нам говорят рожать, а совершенно о подрастающем поколении никто не думает, что же нам всем за границу ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Привет мамочки!!!!!

Жили мы и дружили еще со школьной скамьи, но вот по обмену опытом Катюшке предложили поехать в Израиль. И что...??? Она там осталась на ПМЖ. В детстве мечтали о семьях дружных о детках, которых будет много. Её мечта осуществилась...(я о многодетках...) их у нее 6 малышей, и это не предел. Нет, я конечно очень рада за нее, а вот себе такого в России позволить не могу. Почему нам говорят рожать, а совершенно о подрастающем поколении никто не думает, что же нам всем за границу ехать...

 

а вы думаете в Израиле все себе могут такое позволить?

декретный отпуск 3 мес., недорогой садик (только до 4 вечера) от 1500 шек. (при зарплате служащей в офисе-5000).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...