Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Социальные гарантии одиноким мама


Рекомендуемые сообщения

Дорогие одинокие мамы!

Я хочу к Вам обратиться вот с каким вопросом (предложением) да же незнаю как правильно сказать. Суть моего письма вот в чем: я являюсь одинокой мамой воспитываю 3 летнюю дочь, работаю и моя зарплата чуть превышает прожиточный минимум и т.к моя зарплата выше прожиточного минимума то мне не полагаются ни какие социальные выплаты, т.е я не могу получать ни детского пособия, ни материальной помощи, а про льготы за коммунальные услуги и говорить не приходиться. Скажите почему такая не справедливость если женщина развелась с мужем он ей платит алименты на воспитание ребенка, ели (не дай бог ) ее муж умер ей государство выплачивает пенсию по потере кормильца, а нам одиноким мамам не выплачивается НИЧЕГО!!!!! Тогда как же нам поднимать рождаемость если самые не защищенные слои государства со стороны того же государства ничем не защищены!

Дорогие женщины давайте составим общее письмо Президенту или Премьеру подпишемся всем миром может быть он услышит нас (была идея написать самой но подумала что значит мое слово против слов десятков, а может и тысяч таких же как я) и нас самых слабых (а вернее сильных, потому что только сильная женщина может воспитывать ребенка одна) услышат и примут законы в поддержку одиноких мам!

Одинокие мамы отзовитесь, интересно будет услышать и Ваше мнение, Ваши проблемы, радости и все.все.все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...