Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Модные джинсовые юбки.


Гость dik85

Рекомендуемые сообщения

Многие девушки обращали внимание на модные джинсовые юбки.

Это специфическая одежда, тем не менее, способная создать элегантный имидж.

Модные джинсовые юбки периодически выходят в коллекциях многих дизайнеров.

Этот вид одежды превратился в традицию. Созданный из современных материалов по интересным схемам, он поможет создать интересные стилистические образы.

Классическая женская одежда – это длинная юбка. Этот туалет лучше всего характеризует даму и подчеркивает ее лучшие стороны – женственность, простоту, скромность.

Длинная юбка из джинсовой ткани – это необычайно популярная одежда, которая востребована все больше. Она очень актуальна в сезонах зима – весна 2011 года. Также предпочитаются и другие модели. Для молодежи созданы недлинные юбки с различными украшениями, бахромой и т.д.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

  Я обожаю джинсу, у меня пожалуй есть все предметы гардероба из джинсы. И юбки есть, короткая в обтяжку и расклешенная, но вот длинной джинсовой юбки нет, наверное это упущение но я не видела чтоб у нас такие носили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно в *************************** купила себе юбку на работу, она из темно синей джинсы чуть ниже колена, сидит шикарно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая, Вы не обнаглели ли???? Одно сообщение скрыто  - давайте постить от другого имени точь-в-точь такое же???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну радость у девушки...В кои - то веки купила себе юбку... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...