Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Обратиться к врачу вам надо в любом случае. Причем именно в период обострения, чтобы он увидел все как есть, и сделал вывод, что делать дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазь троксевазин. И народные методы.

У врача посоветоваться стоит. даже у гинеколога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! Как раз в прошлую пятницу была у врача, если честно немного даже пожалела, что пошла. Невнятная тетка толком не смогла мне ничего сказать, только из разряда "иди че-нибудь в аптеке от геморроя спросите". Я после этих слов была немного шокирована :wacko: и так и не поняла, что же мне делать:search:Не хочется идти в аптеку и наобум что-то покупать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

спасибо большое! Как раз в прошлую пятницу была у врача, если честно немного даже пожалела, что пошла. Невнятная тетка толком не смогла мне ничего сказать, только из разряда "иди че-нибудь в аптеке от геморроя спросите". Я после этих слов была немного шокирована :wacko: и так и не поняла, что же мне делать:search:Не хочется идти в аптеку и наобум что-то покупать(

 

Лучше сходить к другому врачу, к примеру, к проктологу. Во время родов часто бывает выскакивает геморрой. Вам скорее всего не избежать этой проблемы. Поэтому лучше запастись полезной информацией до обострения, чем потом страдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется действительно другого врача искать, я после того случая расстроилась и вообще никуда идти не хочется, сейчас пока совсем времени нет :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

в общем купила в аптеке какую-то мазь: релиф. зуд прошел, шишечка уменьшилась в размерах. будем надеяться, что процесс заживления будет продолжаться в том же духе, а через пару недель выберусь к врачу!

а кто какие свечи использовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь принимал таблетки от геморроя?

А то врач называл какие-то для лечения и профилактики, но у меня из головы вылетело! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Обращалась к врачу, но т.к не сильно беспокоил, то до родов доходила, родила, а там как-то сам узел ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мне советовали упражнения специальные делать, но после родов. Помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было немножко после беременности, но я старалась есть первое и много свеклы и все прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У меня во время беременности начались запоры, причем питалась я нормально. Приходилось вставлять глицериновые свечи. Потом в 3 триместре начало кровоточить, меня начало смущать. К врачу обратилась, сказал что предпосылы есть для геморроя. Я делала специальную зарядку от геморроя(сжимать анальное отверстие и разжимать), и мазала кремом Прокто-гливенол. Потом все прошло, и хорошо что мне делали кесарево сечение, а то наверняка бы вылез. Сейчас берегу себя, и на месте не сижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Не знаю, может кому пригодится, я тут у врача спросила совета - все таблетки и мази ерунда - помогут только на начальном этапе а дальше уже вырезать либо лигировать но ппц как дорого стоит...для меня по крайней мере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

К врачу обязательно, не тот вопрос где самолечение поможет. Можно сделать хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

До беременности вообще не сталкивалась с такой проблемой, во время беременности начиталась всякого и решила не ждать приключений на 5 точку… следила по возможности за питанием… прошло более-менее без последствий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...