Перейти к содержимому

Фотография

Залог вечной семьи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   atheroth

atheroth

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Дети:хочу ребенка

Отправлено 06 Июнь 2011 - 11:16

Почему Пары Наших Предков не распадались?
А ведь и правда, почему?
Всё предельно просто.
С рождения Дети воспитывались в знании, что они - есть Боги, воплощённые на Мидгард-Земле.
С самого раннего возраста Девушки росли в знании, что Юноши - это их Боги-воители, которые защитят их в трудный час, видели в них тех, кто даст их Детям Кровь и Дух, тех, кто даст им самим Любовь.
А Юноши в Девушках видели Богородиц, которые продолжат Род, даруют Плоть и Душу Детям их. Видели хранительниц Домашнего Очага.
Ну и скажите мне, какие могут быть после этого размолвки? Какие "разборки" могут быть между двумя Богами?
Вот и правильно - никаких.
Что могут делить два Бога?

Воспитывайте Детей своих правильно, даруйте им счастливую совместную жизнь без лишних ссор и размолвок.
Да и самим измениться, если воспитаны иначе, никогда не поздно...

Источник: Знание Рода

#2 Гость_Ganenet_*

Гость_Ganenet_*
  • Гость

Отправлено 06 Июнь 2011 - 17:28

Почему Пары Наших Предков не распадались?
А Юноши в Девушках видели Богородиц, которые продолжат Род, даруют Плоть и Душу Детям их. Видели хранительниц Домашнего Очага.
Источник: Знание Рода

Прочла этот пост и подумалось, а ведь правда, эпоха рыцарей, преклоняющихся перед Прекрасной дамой всегда грела наши сердца. Правда Дама эта была Богородица, дама недоступная и возвышенная. К обычным дамам рыцари относились, как в Шекспировской "Укрощении строптивой". Жаль, что Катарина приняла правила игры, ну так она же родилась и выросла в ту эпоху, ей привычно было. :triniti:

#3 OFFLINE   Гемера

Гемера

Участник

• Участники
  • Pip
  • 104 сообщений
  • Меня зовут: Елена

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 21:40

Ну я не восмем согласна, что ральше не было проблем у пар, были такие же разногласия, слёзи и измены, просто для общества "развод" был неприемлемым , вот и терпепли ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования