Перейти к содержимому

Фотография

Запор + сначала зелёные каки потом желтые?!?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   dashapimankina

dashapimankina

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • 1-й ребёнок:Максим 13.03.2007
  • 2-й ребёнок:Анюта 16.02.2011
  • Меня зовут: Дарья

Отправлено 10 Июнь 2011 - 09:47

Моей доче 3 месяца. В 1,5 месяца мы переболели бронхитом. Лечились по полной программе с уколами антибиотиков.После этого она сама не какает вообще,мне приходится подгибать ножки,вставлять газоотводные трубочки и вызывать каки :( Она находится на ИВ.Кушаем Нутрилон Комфорт - 1.
Дюффалак пили 2 дня,её обсыпало маленькими прищиками.Пили бифидумбактерин 3 упакови, бифиформ беби и линекс.Ничего не помогает.
Когда она какает сначала каки зеленого цвета и твёрдые,следом жидкие и желтые.Не знаю что делать!Какие анализы здавать?Куда пойти? Подскажите!!! Изображение
А ещё к тому же когда она начинает есть очень нервничает. Бросает бутылку потом опять хватает от голода :(
Ещё в каках слизь мутного цвета и первые зеленые каки с не приятным запахом!!! Изображение
Помогитееееее :(
Изображение

Изображение

Изображение

#2 OFFLINE   Stell@

Stell@

Новичок

• Новичок
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 16:29

У вас наверное стафилококка много в кишечнике. Из-за того что антибиотики убили микрофлору в кишечнике. Я со своей малой лежала в прошлом году с нами в палате лежала мамаша, у нее с сыном тоже такое было. Им еще врач тогда, я помню, назначал пробиотики в капсулах. она все еще по аптекам бегала спрашивала. Но потом я помню полежали они с недельку с нами и выписались, все нормализовалось у них. Капсулки эти еще так назывались чудно. То ли нормальный йогурт, то ли йогурт нормальный. А может и йогурт норм. А вам какой диагноз поставили? Дисбактериоз наверное? Или что другое?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования