Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли беременеть при результате анализа цитомегаловируса IgG 8,0 ед/мл? Не будет угрозы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А норма какая? Такие вопросы лучше с врачом решать. Главное вроде, чтобы острого процесса не было во время беременности, иначе может отрзиться на малышке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не помню норму, но т.к. сама с такой проблемой столкнулась уже при беременности, знаю, что главное, чтобы не было первичного заражения. Если у вас сейчас нет острого течения болезни (причем протекать она может как угодно, мне врач объясняла, может быть отит или боль в горле или просто температура и слабость как при простудном заболевании) то скорее всего болезнь с вами уже давно. А она почти у всех давно... т.к. болезнь передается со всеми жидколстями организма: слюной, влагалишным секретом, молоком матери.... короче, труднее не заболеть, чем заболеть. Главное при беременности не допускать острого течения. Для этого при планировании боременности назначают терапию, поднимающую иммунитет. Но это только врач вам назначит. Я пила вобензим и вставляла свечки с вифероном, в конце мероприятия сдала повторный анализ и титры оказались точно такими же. Врач сказала, что главное - отсутсвие роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Да, да, главное, чтоб не острый процесс был. Моя подруга очень долго лечилась. Все никак у них не получалось в неактивную фазу вирус перевести. Но все хорошо закончилось - ребенку уже 3 года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

У меня на 3 месяце якобы обнаружили цитомегаловирус, это в нашей поликлинике! Пошла пересдала в другой медицинский центр, всё хорошо. Инфекционист сказала, что ошиблись с первым анализом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 обнаружили цитомегаловирус-он у многих, Вам надо у врача узнать в какой он сейчас фазе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...