Перейти к содержимому

Фотография

Цитомагаловирус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Июльская

Июльская

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 06:43

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли беременеть при результате анализа цитомегаловируса IgG 8,0 ед/мл? Не будет угрозы?

#2 OFFLINE   Brunka

Brunka

Новичок

• Новичок
  • 11 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • Меня зовут: Аня

Отправлено 25 Август 2011 - 15:17

А норма какая? Такие вопросы лучше с врачом решать. Главное вроде, чтобы острого процесса не было во время беременности, иначе может отрзиться на малышке

#3 OFFLINE   AnnaG

AnnaG

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 663 сообщений
  • 1-й ребёнок:Валерий 23.06.2000
  • 2-й ребёнок:Арина 01.06.2009
  • Меня зовут: Анна

Отправлено 25 Август 2011 - 15:35

я тоже не помню норму, но т.к. сама с такой проблемой столкнулась уже при беременности, знаю, что главное, чтобы не было первичного заражения. Если у вас сейчас нет острого течения болезни (причем протекать она может как угодно, мне врач объясняла, может быть отит или боль в горле или просто температура и слабость как при простудном заболевании) то скорее всего болезнь с вами уже давно. А она почти у всех давно... т.к. болезнь передается со всеми жидколстями организма: слюной, влагалишным секретом, молоком матери.... короче, труднее не заболеть, чем заболеть. Главное при беременности не допускать острого течения. Для этого при планировании боременности назначают терапию, поднимающую иммунитет. Но это только врач вам назначит. Я пила вобензим и вставляла свечки с вифероном, в конце мероприятия сдала повторный анализ и титры оказались точно такими же. Врач сказала, что главное - отсутсвие роста.
Изображение
Изображениефитнес и не только -http://www.fitdivision.ru - наш бизнес на пользу всеобщему здоровью)))

#4 OFFLINE   _Averina_

_Averina_

Новичок

• Участники
  • 65 сообщений
  • 1-й ребёнок:Прасковья - 8 лет
  • 2-й ребёнок:Егор - 3 года
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 10:36

Да, да, главное, чтоб не острый процесс был. Моя подруга очень долго лечилась. Все никак у них не получалось в неактивную фазу вирус перевести. Но все хорошо закончилось - ребенку уже 3 года)

#5 OFFLINE   Алевтина Л.

Алевтина Л.

Новичок

• Участники
  • 3 сообщений
  • Дети:нет
  • 1-й ребёнок:Максим
  • Меня зовут: Аля

Отправлено 05 Март 2017 - 09:24

У меня на 3 месяце якобы обнаружили цитомегаловирус, это в нашей поликлинике! Пошла пересдала в другой медицинский центр, всё хорошо. Инфекционист сказала, что ошиблись с первым анализом. 

#6 OFFLINE   AngelaCastella

AngelaCastella

Новичок

• Участники
  • 3 сообщений
  • Дети:жду ребенка
  • Меня зовут: Арина

Отправлено 17 Март 2017 - 20:24

обнаружили цитомегаловирус-он у многих, Вам надо у врача узнать в какой он сейчас фазе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

техподдержка сайтов

Агрегатор интернет магазинов
howmart.ru

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования