Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ботфорты


Гость dik85

Рекомендуемые сообщения

Ботфорты купить можно почти в любом магазине, где продают обувь.

 

Однако перед любительницами этих высоких и несколько специфических сапог всегда стоит проблема выбора. В чем же она состоит, ведь мода 2010-2011 г.г. весьма демократична?

 

А дело тут в том, что ботфорты могут как визуально удлинять, так и визуально укорачивать ноги. Дело тут в фасоне сапог.

 

Если вы приобретете ботфорты ниже середины бедра, то они будут визульно укорачивать ноги, такая модель подойдет дамам высокого роста с длинными ножками, склонными к худобе.

 

Считается, что ботфорты не стоит носить женщинам маленького роста или с полными ногами. Но некоторые специалисты уверяют, что если правильно подобрать фасон, то эти сапоги могут носить и они.

 

Если вы хотите ботфорты купить во что бы то ни стало, то помните, чтобы визуально удлинить ноги, а не укоротить их, ботфорты должны быть до середины бедра, не меньше, а лучше даже еще чуть повыше.

 

Для того, чтобы эффектно выглядеть в ботфортах, нельзя пренебрегать остальными деталями ансамбля. Так какие же ботфорты купить? Все специалисты сходятся во мнении, что если вы предпочитаете спокойные цвета в одежде и простые фасоны, то вам замечательно подойдут яркие и оригинальные ботфорты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...