Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Пожалуйста дайте совет!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!!!!!я вышла замуж 1,5 года назад и с этого времени моя жизнь превратилась в ад!!!!!!!!У нас с мужем очень плохие взаимоотношения,у нас нет ни общих друзей,не интересов,ни планов!!!!!!!!!мы постоянно ругаемся из-за каждой мелочи,он переходит на личности,и уже дело доходит до драк!!!!!!!Вся проблема в том что его ничего не интересует кроме его друзей,помогать мне никак не хочет......я много раз уходила от него,но каждый раз он уговаривал меня вернуться......на развод он категорически не собласен,но и меняться по всей видимости не собирается.......я устала,не знаю как все изменить......пожалуйста помогите!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему создали в не в том разделе.

 

А что вы хотите? Уйти, развестись -уходите. Советов по налажианию семейной жизни -не всегда это можно сделать, для того того что бы мы бросились давать советы -мало информации.

Что значит не согласен на развод -главное что бы были согласны вы. Этого вполне достаточно для суда.

А как он уговаривал вас вернутся? Чем? Как вы могли согласится, если так невыносима для вас жить с ним.

У вас детей нет? И, вы, надеюсь, не планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет Вашему мужу? Похоже, он не готов для семейной жизни. Тем более, воспитывать детей.

Может, он еще не нагулялся? Или у Вас завышенные требования? На самом деле, мало информации...

Тогда или мучайтесь или уходите... Разговоры, я поняла, пока не помогут, если он еще молодой.

Моя подруга вышла замуж за МЧ моложе себя - 23 года было. Он еще не нагулялся. 2 года совместной жизни - пиво и друзья. Она развелась. Теперь он созрел, но она ждет ребенка и второй раз замужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...