Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте я не знаю что мне делать у меня есть дочь от первого брака(5) лет.а два года назад я вышла замуж второй раз(первый муж оказался маминым сыночком она нас и развела)сначало вроде моего нового мужа и моей дочи отношения были нормальными но как только я родила ему(получилась двойня)он стал плохо относится к моей дочери везде делает её виноватой.постоянно арёт на неё благо не даю ему бить её.покупать что то ей постоянно беру чтоб он не знал.а вчера вообще заявил что через пару лет она пойдёт на улицу жить.каждый день с ним ругаемся из за этого.помогитеееееееееее не знаю что мне далать.уже сама очень устала от всего этого и от своих слёз^cray^^cray^^cray^^cray^^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно арёт на неё благо не даю ему бить её.

...а вчера вообще заявил что через пару лет она пойдёт на улицу жить.

 

Разве в Германии за это не положено уголовное наказание? Права свои и ребенка вы знаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конешно положенно но я ведь дурочка не куда не обращаюсь.я уже ему говорила чтоб развестись но страх остатся одной с тремя детьми.

 

постоянно арёт на неё благо не даю ему бить её.

...а вчера вообще заявил что через пару лет она пойдёт на улицу жить.

 

Разве в Германии за это не положено уголовное наказание? Права свои и ребенка вы знаете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, Вам надо определиться, кто Вам дороже... Вы живете в цивилизованной стране, где сможете получать нормальные алименты. Что Вас держит? Какой страх? Страх не прокормить? Страх не справиться с воспитанием? Страх своего одиночества?

Сядьте и проанализируйте, какие плюсы есть в Вашей жизни с этим мужчиной, кроме мифически "он же ж отец". И какие минусы. Учтите, что если он так гнобит Вашу старшую дочь, то помимо потери дочери, вас ждет отсутствие нет гарантии, что младшие вырастут психически уравновешенными людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте я не знаю что мне делать у меня есть дочь от первого брака(5) лет.а два года назад я вышла замуж второй раз(первый муж оказался маминым сыночком она нас и развела)сначало вроде моего нового мужа и моей дочи отношения были нормальными но как только я родила ему(получилась двойня)он стал плохо относится к моей дочери везде делает её виноватой.

Похож на маминого сынка-2. Инфантилизм какой-то так относиться к пятилетнему ребенку. Получается, что такие невыросшие личности вас чем-то привлекают. Чем? Вы любите их опекать?

А какие именно у него претензии к вашей дочке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

притензии ну например если мы все вместе кушаем за столом и она повернулась назад у нас начинается сразу скандал или она сказала слово например попросила что то он сразу арёт что она сидит балуется за столом.в зал где сидим я он и наши двойняшки ей заходить нельзя потомушто у неё есть своя комната как он говорит.позавчера я былана кухне и послала её на балкон за молоком и он там был,она его попросила дать ей молока а он вместо этого начал арать иди с балкона отсюда и т.д.

 

Здраствуйте я не знаю что мне делать у меня есть дочь от первого брака(5) лет.а два года назад я вышла замуж второй раз(первый муж оказался маминым сыночком она нас и развела)сначало вроде моего нового мужа и моей дочи отношения были нормальными но как только я родила ему(получилась двойня)он стал плохо относится к моей дочери везде делает её виноватой.

Похож на маминого сынка-2. Инфантилизм какой-то так относиться к пятилетнему ребенку. Получается, что такие невыросшие личности вас чем-то привлекают. Чем? Вы любите их опекать?

А какие именно у него претензии к вашей дочке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно определилась мне дороже моя доченька тоесть все мои дрое деток.вчера я ему сказала что давай разведёмся он мне сказал тебе надо иди и разводись.честно я даже не знаю какие плюсы у него кроме того что он очень любит своих детей.да я ему это каждый день говорю что на детях это не отражается хорошо наши постоянные скандалы.у нас все думают что мы живём с ним хорошо потомушто я ни когда не кому не говорю хотя наверно зря может быть родители на него повлияют.я знаю что если мой брат узнает за это всё он ему голову свернёт и за меня и за катюшу.как вы думаете стоит ли расказать это своим?

Послушайте, Вам надо определиться, кто Вам дороже... Вы живете в цивилизованной стране, где сможете получать нормальные алименты. Что Вас держит? Какой страх? Страх не прокормить? Страх не справиться с воспитанием? Страх своего одиночества?

Сядьте и проанализируйте, какие плюсы есть в Вашей жизни с этим мужчиной, кроме мифически "он же ж отец". И какие минусы. Учтите, что если он так гнобит Вашу старшую дочь, то помимо потери дочери, вас ждет отсутствие нет гарантии, что младшие вырастут психически уравновешенными людьми.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он относится к своим детям, т.е. вашим двойняшкам. Тоже кричит? Тоже готов ударить? Если у него вообще агрессия против детей, нужно к семейному психологу обратиться, ведь вы в Германии, как я понимаю. Там такая служба есть и очень хорошо развита. А если только к вашей дочке, т.е. падчерице, боюсь, только развод спасет ситуацию. Ради психического здоровья девочки, да и двойняшек тоже. ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к своим детям он очень хорошо относится абажает их извиняюсь за выражение в попу их целует а вот мою можно так сказать ненавидет.я ему позавчера сказала что иду с ним разводится на что он встал и мне ответил иди а я пошол вешатся вот так вот а за психолога ему даже и говорить не чего не стоит я ему уже говорила что давай в семейную консультацию пойдём но шансов 0

А как он относится к своим детям, т.е. вашим двойняшкам. Тоже кричит? Тоже готов ударить? Если у него вообще агрессия против детей, нужно к семейному психологу обратиться, ведь вы в Германии, как я понимаю. Там такая служба есть и очень хорошо развита. А если только к вашей дочке, т.е. падчерице, боюсь, только развод спасет ситуацию. Ради психического здоровья девочки, да и двойняшек тоже. ^umnik^

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вас с этим человеком все равно что-то удерживает. Обдумайте, что именно! Его любовь к своим детям? Или страх остаться одной с тремя детьми? Ведь эта причина до сих пор перевешивала то, чтобы развестить с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы молча собрала свои манатки и ушла с тремя детьми подальше от такого мужика, он вас шантажирует своим повешением как истеричная девица. Я бы на вашем месте сходила в социальную службу и поговорила с компетентными людьми, какие у вас есть гарантии и пр. Блин, я бы загрызла любого мужика, кто моих детей обижает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мы все вместе кушаем за столом и она повернулась назад у нас начинается сразу скандал или она сказала слово например попросила что то он сразу арёт что она сидит балуется за столом.в зал где сидим я он и наши двойняшки ей заходить нельзя потомушто у неё есть своя комната как он говорит.позавчера я былана кухне и послала её на балкон за молоком и он там был,она его попросила дать ей молока а он вместо этого начал арать иди с балкона отсюда и т.д.

У меня сердце разрывается читать это...а вы спрашиваете, что делать...Бедная малышка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть вешается, господи. Другого найдёте, а доча-она ОДНА ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте всем да дела так себе но я доченьку в обиду не даю а ему я уже сказала что хочеш то и делать мне всё равно он пока что успокоился но незнаю как на долго.я ему сказала что я терпеть не буду долго и разведусь с ним.посмотрим что будет дальше.я вам буду писать.Спасибо вам всем вы мне дествительно очень помогаете.я стала увереней в себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...