Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ковбои против пришельцев


Рекомендуемые сообщения

Ковбои против пришельцев


Мировая премьера фильма: 29 июля 2011
Российская премьера фильма: 11 августа 2011
Жанр: фантастика, боевик, триллер, вестерн
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Дэниэл Крейг, Оливия Уайлд, Харрисон Форд, Ноа Рингер, Сэм Рокуэлл, Пол Дано, Дэвид О’Хара, Кит Кэррадайн, Клэнси Браун, Ана Де Ла Регуера

Изображение


Сюжет:

Научно-фантастический вестерн по мотивам одноименного комикса расскажет о том, что случится, если две традиционно непримиримые стороны, ковбои и индейцы, получат общего врага — инопланетного завоевателя.
1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой.
Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.


Судя по сюжету фильм получится неплохой. Стоит посмотреть. По крайней мере я с любимым точно пойду :derisive: А вам как?) Фильм стоит внимания?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...