Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Какой подарок лучше подарить 8 летнему мальчику?


Рекомендуемые сообщения

Я бы спросила у мамы потому что даже самый дорогой подарок может быть не к стати, мой допустим конструкторы любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я своему сыну купил на день рождения хорошие ролики он был очень доволен, главное покупать размер в размер и кстати себе тоже купил теперь проводим больше времени вместе, он учит меня кататься а я его падать

Изменено пользователем elenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Смотря чем увлекается малыш )) Я видела в детском отделе такие телескопы - что реально на звёзды можно смотерть и увеличение неплохое, если ребёнку интересна астрология - хороший подарок был бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Что-то на развитие воображения или творческих способностей! Набор юного химика или что-то типа того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Можно конструктор еще. Велосипед, ролики. Есть много хороших подарков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Велосипеды сейчас ого-го как стоят) Минимум тысяч 8, если уж не совсем примитивный.

Можно поискать варианты более бюджетные, мы, например, вот такую штуку дарили:

Ноу

Да и вообще там много настольных игр интересных. Сам бы играл, но жена не поймёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Може машинку какую на управлении. Мой муж любитель радиоуправляемых моделей, почем это не должно понравиться ребенку? Правда надо найти что-то современное, типа такого варианта. А с другой стороны, можно и велосипед..ролики..да много чего можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мой племяш от машины на радиоуправдении был в восторге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Завалить комнату воздушными шарами и устроить конкурсы. Я дарила лего и и развивающие игры-конструкторы (электрический набор с динозавром с моторчиком, бегающая мини баскетбольная сетка, и еще что-то, три в одном было) - но там не всегда у мамы с папой есть время объяснять, как это собирать. А запомнил он только много шариков, которые с друзьями наперегонки лопали :crazy: Тем более, что на пару тыс  можно реально устроить массовый воздушный беспредел в локальной комнате)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

что может быть для ребенка лучше, чем игрушка, о которой он уже давно мечтает? покупайте и не ошибетесь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Тут все зависит от интересов мальчика! Кому то нравится лего, кому-то машинки, и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...