Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

покупка автокресла


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!! В общем такой вопрос возник, хотим купить автокресло, но не знаем какое, хотим такое чтоб надолго хватило, что не брать сначла для очень маленького, а потом менять, всё-таки цены на них не 2 рубля. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если хотите купить кресло, которое будет расти вместе с вашим ребенком, могу посоветовать модель Britax Evolva 1-2-3 Billy, производитель Romer\Britax, немецкий концерн. Мы купили такое, когда нашему малышу был год, сейчас уже ему третий год идет. Сынуля так любит это кресло, с удовольствием в нем сидит во время поездки.

 

post-46020-0-34620000-1312349535_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас малышу полгода, не велико ли такое кресло для него будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас малышу полгода, не велико ли такое кресло для него будет?

 

Смотю профиль:

1-й ребёнок:Серёжа 12.06.2011

 

Какому малышу полгода? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас малышу полгода, не велико ли такое кресло для него будет?

 

Смотю профиль:

1-й ребёнок:Серёжа 12.06.2011

 

Какому малышу полгода? :derisive:

 

Ой, спасибо что подправили, когда вводила данные, думала что малышу 6 месяцев и так и написала, 6 -ой месяц))))

Изменено пользователем Goroshinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я не помню...А в пол-годика уже можно ТАК долго сидеть? ^unsure^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я не помню...А в пол-годика уже можно ТАК долго сидеть? ^unsure^

 

А как ещё? Сейчас по этим новым правилам ГАИ ребёнок должен сидеть в детском автокресле, вот как-то и боюсь чтоб не штрафовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чего то я не помню...А в пол-годика уже можно ТАК долго сидеть? ^unsure^

 

А как ещё? Сейчас по этим новым правилам ГАИ ребёнок должен сидеть в детском автокресле, вот как-то и боюсь чтоб не штрафовали.

 

^shok^

не "сидеть", пардон....для этого и существуют автокресла группы 0, в которых нет полностью сидячего положения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^shok^

не "сидеть", пардон....для этого и существуют автокресла группы 0, в которых нет полностью сидячего положения.

 

У Гаишников это называется "сидеть"))). Есть ли у Вас какие либо предпочтения автокресел группы 0?.. Хочется хорошее купить, а сомнений масса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже кресло Ромеровское покупали 2 года назад. Дитё довольно, дальше некуда. Только у нас другой расцветки с ярко-розовой вставкой. Дочурка расстается с ним с трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас малышу полгода, не велико ли такое кресло для него будет?

 

Для вас еще велико. Это кресло для малышей с 9 месяцев. А цены разные, в зависимости от моделей. В среднем от 11 000 рублей. Кстати, у них клуб есть Ромер, и для членов клуба они часто проводят акции, где можно купить со скидкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первое кресло было Инглезина Марко Поло от 0 до 18 кг. Очень удобное, нравилось. Оно прям с рождения и до....ну написано, что до 18 кг, но мы раньше сменили. Наверное попа пухлая)))))))) Но, в общем-то очень удачное и удобное. Соотношение цена-качество устроило. И это именно уже кресло (пять положений спинки), а не люлька мелкая. Группа 0+, по-моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас малышу полгода, не велико ли такое кресло для него будет?

 

Для вас еще велико. Это кресло для малышей с 9 месяцев. А цены разные, в зависимости от моделей. В среднем от 11 000 рублей. Кстати, у них клуб есть Ромер, и для членов клуба они часто проводят акции, где можно купить со скидкой.

 

Наверно всё-таки цена на качество и влияет. Ну не думаю что вступлю в клуб. Мне просто кресло нужно))) Чтоб хорошее и надёжное было... Ромер меня заинтересовал, в интернете порылась почитала о нём, что краш-тесты прошёл на ура.

 

У нас первое кресло было Инглезина Марко Поло от 0 до 18 кг. Очень удобное, нравилось. Оно прям с рождения и до....ну написано, что до 18 кг, но мы раньше сменили. Наверное попа пухлая)))))))) Но, в общем-то очень удачное и удобное. Соотношение цена-качество устроило. И это именно уже кресло (пять положений спинки), а не люлька мелкая. Группа 0+, по-моему

 

А на инглезину любопытно узнать цену, подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены узнать очень просто и именно по вашему городу. На яндексе поищите ту модель. которая вам интересно и сразу все узнаете цену по интернет магазинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...