Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

покупка автокресла


Рекомендуемые сообщения

у нас было рюмеровское от 0+, но я не особо была довольна им, для маленького ребенка. Оно слишком сидячее, и дочка из него быстро выросла. Т.е. только дошли до комфортной позы сидения, как ноги и голова перестали комфортно размещаться. Марку кресла не посоветую, т.к. у нас сейчас вообще какое-то америанское, купленное за 110 баксов, а в итоге оказавшееся очень удачным. Но на опыте с Рюмером могу сказать, марка хорошая, но я не увидела однозначного соотношения цена-качество. Мне показалось, что стоит дороже всех, а по уровню, такое же как все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы Brtiax First Class plus от Romer покупали и не заметили никак неудобств, комфортно в нем ездили лежа и спали. И ещё: от рождения и примерно до веса 13 кг мы устанавливали против движения, а затем уже по ходу движения. На мой взгляд, оно безопасно и комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то цена не большая допустим, но краш-тестов по Инглезине вообще не нашла, что как-то отпугивает, в отличии от того же Ромера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так надо выбирать тогда по краш тестам, а не по отзывам. ИМХО.Тем более, если есть возможность заплатить достаточно большую сумму.

Просто мы, к примеру, сажали малую в магазине во все кресла, которые изначально устроили нас. Выбрали то, которое понравилось ей. Зачем было мне покупать супер-кресло если деть в нем не стал бы сидеть? Но это моя ситуация)))) По краш тестам наша Инглезина не в фаворитах, кстати. По цене: мы платитл кажется 8 тыщ., но на ЯндексМаркете дешевле. Выбор в магазинах у нас ограниченный, а купить хотелось именно в магазине из-за возможности "примерки".

Вообще, на мой взгляд, вряд ли универсальное может быть на сто % удобным и во всем устраивать. Тем более много зависит от комплекции малыша, его темперамента и т.д. Ромер, кстати, я у нас и не видела((((Полно Чико, но они как-то не нра совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромер, кстати, я у нас и не видела((((Полно Чико, но они как-то не нра совсем

 

Да, мне тоже подруга говорила, что не во всех магазинах есть такие автокресла (ей тоже захотелось такое как у нас), в итоге нашла его и купила через клуб Ромер. Жаль, что раньше я не знала о них, обошлось бы мне дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так надо выбирать тогда по краш тестам, а не по отзывам. ИМХО.Тем более, если есть возможность заплатить достаточно большую сумму.

Просто мы, к примеру, сажали малую в магазине во все кресла, которые изначально устроили нас. Выбрали то, которое понравилось ей. Зачем было мне покупать супер-кресло если деть в нем не стал бы сидеть? Но это моя ситуация)))) По краш тестам наша Инглезина не в фаворитах, кстати. По цене: мы платитл кажется 8 тыщ., но на ЯндексМаркете дешевле. Выбор в магазинах у нас ограниченный, а купить хотелось именно в магазине из-за возможности "примерки".

Вообще, на мой взгляд, вряд ли универсальное может быть на сто % удобным и во всем устраивать. Тем более много зависит от комплекции малыша, его темперамента и т.д. Ромер, кстати, я у нас и не видела((((Полно Чико, но они как-то не нра совсем

 

Ну мне просто любопытно было узнать мнения. А так всё-таки купила через интернет-магазин Ромеровское кресло. Дороговатое, но качество того стоит, малышу там комфортно.)))

 

Да, мне тоже подруга говорила, что не во всех магазинах есть такие автокресла (ей тоже захотелось такое как у нас), в итоге нашла его и купила через клуб Ромер. Жаль, что раньше я не знала о них, обошлось бы мне дешевле.

 

Вот -вот потому в интернете и покупала. Что за клуб такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга Ромер клуб случайно нашла, когда кресло искала. Этот клуб поддерживается концерном Romer&Britax - самым крупным немецким производителем детских автокресел и сотрудничает со многими магазинами для детей.

Для чего вступают в этот клуб? Чтобы иметь возможность получать хорошие скидки на товары в магазинах-партнерах этого клуба, участвовать в выгодных акциях и различных детских праздниках, мероприятиях, получать призы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну так надо выбирать тогда по краш тестам, а не по отзывам. ИМХО.Тем более, если есть возможность заплатить достаточно большую сумму.

Просто мы, к примеру, сажали малую в магазине во все кресла, которые изначально устроили нас. Выбрали то, которое понравилось ей. Зачем было мне покупать супер-кресло если деть в нем не стал бы сидеть? Но это моя ситуация)))) По краш тестам наша Инглезина не в фаворитах, кстати. По цене: мы платитл кажется 8 тыщ., но на ЯндексМаркете дешевле. Выбор в магазинах у нас ограниченный, а купить хотелось именно в магазине из-за возможности "примерки".

Вообще, на мой взгляд, вряд ли универсальное может быть на сто % удобным и во всем устраивать. Тем более много зависит от комплекции малыша, его темперамента и т.д. Ромер, кстати, я у нас и не видела((((Полно Чико, но они как-то не нра совсем

 

Ну мне просто любопытно было узнать мнения. А так всё-таки купила через интернет-магазин Ромеровское кресло. Дороговатое, но качество того стоит, малышу там комфортно.)))

 

Да, мне тоже подруга говорила, что не во всех магазинах есть такие автокресла (ей тоже захотелось такое как у нас), в итоге нашла его и купила через клуб Ромер. Жаль, что раньше я не знала о них, обошлось бы мне дешевле.

 

Вот -вот потому в интернете и покупала. Что за клуб такой?

 

Ну главное детке удобно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну главное детке удобно!

 

Вот вот, на детях экономить не стоит!!!

 

Моя подруга Ромер клуб случайно нашла, когда кресло искала. Этот клуб поддерживается концерном Romer&Britax - самым крупным немецким производителем детских автокресел и сотрудничает со многими магазинами для детей.

Для чего вступают в этот клуб? Чтобы иметь возможность получать хорошие скидки на товары в магазинах-партнерах этого клуба, участвовать в выгодных акциях и различных детских праздниках, мероприятиях, получать призы.

Любопытно,надо будет вступить, а то потом опять кресло покупать, как подрастёт ребёнок, а тут и скидка будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А я тут вчера наткнулась на такую статистику:

«Автокресла, расположенные по направлению движения, снижают риск получения травм на 60%, а расположенные против направления движения – на 90-95%»

Сегодня трясу своего мужа, что бы переустановил наше автокресло правильно, а то как-то никогда об этом не задумывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Стала интересна на досуге тема детских автокресел, поскольку у самой сейчас стал вопрос о покупке такового. Нашла очень интересную информацию, оказывается, впервые о безопасности при авто перевозке детей задумались в Европе в ещё 1958 году. Тогда же и были разработаны первые правила. Швеция стала первой страной изготовившей детское автокрело. У нас же в России об этом задумались только в 2006 году, тогда же и вышло постановление о правилах перевозки детей в возрасте до 12 лет.

Далее, я посмотрела статистику.. и она меня откровенно ужаснула.. В России только в прошлом году за нарушения ПДД были наказаны 45 миллионов водителей. Из-за их халатности на дорогах страны произошло 187,5 тысячи происшествий, в которых погибли 26,7 тысячи человек и 248 тысяч получили ранения, 30 % пострадавших дети!!! И вот после получения такой информации , я уже не задумываюсь нужно ли кресло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот теперь с появлением у нас в семье автомобиля я ищу автокресла для своих детей. Остановила свой выбор на фирме RECARO, кто слышал, кто что знает об этом бренде? Стоит брать? Мне надо для доченьки, нам всего 5 месяцев. А вот сыну не знаю, брать или нет. Ему 5 лет, может его просто пристегивать ремнями безопаснсти или все таки с автокреслом будет более безопасно? Как думаете, если закажу через интернет магазин, качество их не хуже будет, чем покупать в специализированном магазине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашему 9 и он до сих пор сидит на сидушке от автокресла, там спинка остёгивается. Гаишники одобрительно кивают, когда останавливают, говорят, что сейчас редко кто заботиться о безопасности детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали сразу автокресло универсальное, что бы можно было ребенка долго возить, группы1-2-3, там с 9кг до 36. Посадили туда малявку примерно в пол года, до этого у нас было группы 0+,. На счет марки выбирали долго, я кучу краш-тестов пересмотрела. Хотелось что бы и не очень дорогой вариант и надежно. А ребенку постарше в принципе уже вполне можно просто сидение купить специальное, не помню как оно называется, но в кресле мне кажется все таки безопаснее будет.

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Нам привезли из Германии автокресло . Вот это я понимаю качество. От головы до пяток все продумано.  Пластмасса и та высшего качества. Дядя говорит, в Европе вообще щепетильно к детскому здоровью относятся, пока то же кресло выпустят-сотни рекомендаций ортопедов, детских врачей и терапевтов выслушают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...