Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Alldays, или прокладки на каждый день


Рекомендуемые сообщения

пользуетесь ли Вы ими?

существует мнение, что нужно (в целях гигиены). но также есть мнение, что это лишь отличное средство для разведения микробов.

Хочу узнать Ваше мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Фрося Бурлакова

я пользуюсь время от времени, в поездке например и т.п. Изо дня в день использовать их не могу - раздражение от них, после нескольких дней носки (не одного и того же естественно :D ) начинает, пардон, все чесаться. Видимо не воспринимает моя кожа эти волокна в постоянном контакте. :(

А насчет отличное средство для разведения микробов это глупость. Вы же не станете одну прокладку несколько дней носить. Если так думать (про микробы), то тоже самое происходит и без прокладок, прямо на ваших трусиках. Просто нужно менять регулярно, примерно пару раз в день. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше пользовалась постоянно, но вот странность: от выделений не знала куда деваться и никакой приятный аромат прокладки не спасал. Гинеколог посоветовала не пользоваться - сейчас никааких проблем. только если куда-то далеко уезжаю, то могу надеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Alldays, не ногу чтобы у меня в шкафу не было пачки ежедневок, пользуюсь я ими не каждый день, но для уверенности они всегда у меня есть. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше пользовалась постоянно, но вот странность: от выделений не знала куда деваться .

Такая же ерунда была. Сейчас ничем не пользуюсь - все прекрасно. А в дорогу могу мягкую салфетку сложить. Дискомфорта никакого...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перепробовала многие пока не нашла те что мне подходят. Была та же история с выделениями и зудом. Сейчас пользуюсь только Carefree как каждый день так и при месячных. Без них уже как что-то не хватает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а я и не знала, что из-за прокладок этих могут появиться выделения и запах. У меня как раз эта проблема, хотя по гинекологии проблем нету, а прокладки я использую каждый день :( Теперь вот подумываю, а не отказаться ли мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала активно пользоваться во время беременности. Сейчас тоже продолжаю, но чаще со стрингами. Считаю, что должны быть при себе всегда.

А насчет благоприятной среды для разведения бактерий - верно.

Вы же не меняете прокладки каждые 2-3 часа?

Плюс ко всему через них не проходит воздух - какими бы супертонкими и незаметными они ни были, флора получается закрытой от вентиляции.

А вот насчет раздражения от прокладок на каждый день - это что-то новенькое. Может, у кого-то еще такое было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История этой темы

Я полгода назад лежала в больнице (какой-то вирус типа гриппа меня мучал), с Т 39-40, лечили сильными антибиотиками, а про нистатин, естественно, никто и не вспомнил. Результат – кандидоз (молочница). Чем только не лечилась – через 2 недели опять по новой. А потом врач посоветовала прекратить пользоваться ежедневками (хватить микробов разводить). Вот я и перестала, всего 3 дня, а вроде бы и правда получше!

Так что все-таки что-то в этом есть……………..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь только во время месячных вместе с тампоксами - мне так спокойней. А так не пользуюсь...

Кстати трусики могу менять несколько раз в день - в зависимости от одежды которую одеваю или просто надоели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу перед и после месячных. А вот в дорогу, как раз, не могу одевать. Я, почему-то с ними потею :ph34r: . Со вcеми (и Alldays, и Carefree). Liz, а трусы, все-таки, дышат лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перепробовала многие пока не нашла те что мне подходят. Была та же история с выделениями и зудом. Сейчас пользуюсь только Carefree как каждый день так и при месячных. Без них уже как что-то не хватает :rolleyes:

Полностью поддерживаю. С них начинала, потом перебровала много чего, в итоге вернулась к Carefree. Но ежедневными пользуюсь только в поездках в в последние дни месячных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...