Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Помогите сделать шаг Сизоненко Лизе!


Рекомендуемые сообщения

В детский сад пока не попали,у Лизы кашель,сейчас на больничном.Продолжаем заниматься дома по рабочим тетрадям.
В саду на новый год была видеосъемка праздника, хоть мы и не смогли придти на елку,но диск взяли.Лизавета по 2 раза в день пересматривает,знает наизусть слова всех взрослых и детей.Очень хочет к деткам,"они по мне уже соскучились".
В нашу "копилочку результатов" по-тихонько добавляются новые маленькие достижения -Лиза научилась застегивать большие пуговицы на кофте САМА! Это ее очень радует,рассказывала всем родственникам,а некоторым смогла показать несколько раз)))

СОБРАНО 176530 рублей

СБОР ЗАКРЫТ!
Чудеса случаются, неизвестный благотворитель перечислил Лизе на счет недостающую сумму на реабилитацию!
СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ КТО РЯДОМ С НАМИ НА ЭТОМ НЕЛЕГКОМ ПУТИ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ!
БЕЗ ВАС Я НЕ ЗНАЮ, КАК БЫ СМОТРЕЛА В ГЛАЗА СВОЕМУ РЕБЕНКУ, КОГДА НЕОБХОДИМОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕ МОЖЕШЬ ДАТЬ ИЗ-ЗА МАТЕРИАЛЬНЫХ ТРУДНОСТЕЙ, КОГДА РЕБЕНОК ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ "ПОЧЕМУ Я НЕ ТАКАЯ? НЕ МОГУ КАК ДРУГИЕ ДЕТКИ ХОДИТЬ ХОРОШО?", А В ОТВЕТ Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОТВЕТИТЬ, ЧТОБ ОНА ПОНЯЛА.
СПАСИ ГОСПОДИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 151
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • eleno4ka79

    152

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте, наши волшебники!
Мы с Лизой собираемся на Украину,через 8 дней выезжаем. За прошедший период Лиза прошла медикаментозный курс лечения-прокололи церебролизин 20 дней и пьем пантогам и элькар. В садик ходим периодически,т.к. то морозы сильные были, то снегом город заносит- ни проехать ни пройти. В саду дочке нравится очень с детками общаться,ходить на музыкальные занятия,ритмику (конечно везде с моей поддержкой,но надеемся на лучшее,придет время и сама сможет,пусть не совсем как остальные детки,но сама).А вот занятия с дефектологом Лизе даются с трудом,не хочет идти к специалисту заниматься и всё,плачет,не нравится тетя,пока успокоится-время занятия проходит. Но, когда успокаивается, не выведешь-"Давай еще заниматься".

Мы с Лизой попали в Казанский Собор,когда в город привозили "Дары волхвов" и приложились к Святыне,прося об одном, чтоб ножки ходили.

Местный фонд "дети в беде" включил дочку в программу "тьютор инвалиду", тьютор-это сопровождающий для ребенка в учреждениях образования,надеюсь,что эта программа поможет Лизе адаптироваться к детскому саду без меня,даст ей больше самостоятельности в коллективе. Т.к. со мной в группе она полностью рассчитывает на мою помощь, хотя на занятиях-математики,окружающего мира,знакомства с художественной литературой и др. она находится сама. А с чужим человеком, возможно, будет больше делать сама и просто во время игр.

На выходных посетили цирк, Лиза любит ходить в него, много новых впечатлений получает на представлениях.

 

20 февраля мы уезжаем на реабилитацию в Трускавец,следующая по плану реабилитация-апрель г.Пенза, оплачена фондом "Росспас".

В настоящее время получен счет на  реабилитацию в Словакию в центр "Адели с 10 мая 2014 года, сумма за курс в 21 день составляет 6102,5 евро*48,5=295971 рублей.

Прошу помогите Лизе попасть на данный курс, центр поднял многих деток на ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...